KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Война миров Z (2013) World War Z
Война миров Z (2013) World War Z
КП 6.9
IMDB 7
Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри - его единственная надежда.
Война миров Z (2013) World War Z смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Джон Крамер 19 августа 2018 21:08
Хороший фантастический триллер. Не шедевр, но благодаря классным спецэффектам и Брэду Питту смотрится достойно. Сюжет простой, но не скучный, события развиваются быстро. Атмосфера местами довольно тревожная и мрачная. Разок-другой посмотреть его вполне можно. Правда мне лично немного жаль что его не сняли со взрослым рейтингом. Всё-таки в фильме про зомби хочется видеть жесткие сцены. Если оценивать, то 7 или 8 баллов из 10, я бы ему поставил.P.S. Константин Хабенский сыграл тут русского бойца, правда в финальной версии картины эти сцены вырезали.P.P.S. Говорят что обещают снять вторую часть, но точной информации пока нет.
юрок 10 августа 2021 19:39
один из лучших фильмов про зомби апокалипсис.Сюжет просто захватывает с первых минут фильма
Stas123 21 декабря 2021 17:48
Фильм видимо очень уж на любителей жанра. По сюжету вообще ничего особенного. все предсказуемо практически с начала развития событий. Но присутствие Питта и спецэффекты делают свое дело - фильм вызывает интерес у многих ка минимум на один просмотр.
Гость Саня 22 декабря 2021 09:50
Да, заурядная фантастика с шаблонным изображением зомби, поведением героев и стереотипным незамысловатым голливудским сюжетом. Такое обычно забывается на следующий день после просмотра, к сожалению. Второй раз посмотреть вряд ли захочется. Не спасает положение даже присутствие звёздного актёра героя первого плана
Гость Алекс 24 сентября 2022 15:34
Я не большой любитель фильмов такого жанра. Но этот фильм понравился. Игра актеров на высоте благодаря своему звездному составу, сюжен незамысловатый, но и без перекосов. На один вечер под пивко пойдет замечательно)
Гость Максим 19 октября 2022 18:07
Хороших фильмов про зомби не так то и много, но картина "Война миров Z" мне очень понравилась. Сюжет, без нелепых штучек, дешевых постановок на уровне дет. сада. Графика, музыка, да сама картинка - все супер.
Гость Максим 7 ноября 2022 11:38
Ужасы, фантастика, триллер, боевик, приключения - в этом фильме смешались все жанры. Получился настоящий букет, где каждый жанр, как красивый цветок, гармонично соседствует друг с другом.
Я 17 июля 2023 20:27
Обычный фильм о приключениях одной семьи.