KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Железный человек (2008) Iron Man
Железный человек (2008) Iron Man
КП 7.8
IMDB 7.9
Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...
Железный человек (2008) Iron Man смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 31 августа 2018 03:35
Этот фильм безумно хорош, о нём везде и всюду написано много хвалебных отзывов. Я долго думал что же добавить. В итоге понял что мало кто задумывается о том что это самый первый фильм из всей невероятной киновселенной Марвел. Именно с истории Тони Старка всё и началось. Фильм получился по-настоящему эффектный, он зрелищный и увлекательный, Роберт Дауни мл играет великолепно. Это кино смотрится просто на одном дыхании. Хотя когда оно вышло разве мог кто-то из зрителей предположить такой размах?) Вообще я безумно люблю комиксы, это моё детство. Хочется сказать огромное спасибо создателям этой картины за начало такой грандиозной саги.Оценка - 10 из 10.
Гость Alex 3 октября 2021 13:35
Сценарий и юмор очень хороши. Я читал, что многие реплики, особенно Дауни-младшего, были импровизацией, которая способна сохранить этот фильм очень свежим, и это очень помогает, ломая многие клише фильмов о супергероях.
Lupika_Y 17 октября 2021 18:18
Превосходный фантастический боевик, смотрится на одном дыхании, красно снято. Не перестаю удивляться фантазии голливудским режиссерам. И Роберт Дауни классно сыграл свою роль!
Гость Екатерина 21 февраля 2022 14:12
Сюжет очень интересный, спецэффектов огромное количество, но это не портит фильм, а украшает его.К просмотру рекомендую без малейших вопросов. Приятного просмотра!
Ali4ka 5 сентября 2022 22:12
Этот фильм можно смотреть несколько раз, и каждый раз как первый! Очень интересно и увлекательно! Все актеры на своих местах! Оценка наивысшая!
AllenWolker 10 сентября 2022 14:30
Железный Человек это классный и захватывающий фильм который очень качественно и прекрасно снят, актеры в этом фильме тоже очень хорошо подобраны.
Гость Максим 20 сентября 2022 15:17
Именно с этого фильма началась киновселенная Марвел, если бы он тогда провалился, то сейчас бы всех этих Мстителей не было, по крайней мере в том виде, что мы привыкли видеть.
Гость Марина 27 декабря 2022 15:01
Один из любимейших фильмов! Определённо, Тони Старк-самый яркий из марвеловских героев! Смотрела несколько раз и не надоедает)Кроме захватывающего сюжета, хорошая графика в фильме, ну и юмор тоже на 5👍
Гость Александр 31 декабря 2022 09:59
Просто обожаю, железного человека. Первый раз, когда смотрел этот фильм, меня переполнили положительные эмоции и восторг. Реально крутой фильм, красивые спецэффекты, интересная задумка, захватывающий сюжет. Думаю, уже нет такого человека, кто не видел этот фильм.