KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Хоббит: Пустошь Смауга (2013) The Hobbit: The Desolation of Smaug
Хоббит: Пустошь Смауга (2013) The Hobbit: The Desolation of Smaug
КП 7.9
IMDB 7.9
Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Их компания обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех - созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, - драконом Смаугом.
Хоббит: Пустошь Смауга (2013) The Hobbit: The Desolation of Smaug смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 30 июля 2021 23:29
Очень интересно. Бьорн, эльфы, варги, злые козни. Вот и дракона наконец увидели, показали что такое драконий недуг. Не соскучишься за просмотром.)
Stas123 29 сентября 2021 16:02
Очень достойный фильм из всех серий Хоббита и Властелина колец. Все нереальные фантазийные твари сделаны так реалистично и живо, что даже на подсознании воспринимаешь их частью пейзажного отснятого материала. Отлично , понравился !
Гость Alex 3 октября 2021 21:01
Офигенная трилогия, как и Властелин Колец. Сюжет конечно не совсем по книге, но все равно впечатляет! Одним словом - круто!
Олег 9 ноября 2021 19:23
Сложно сказать, насколько фильм получился приближен к первоисточнику, но стоит отметить отлично выполненные съёмки, хорошую режиссуру и сюжет, который увлекает и цепляет внимание с первых кадров