KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Дочь посла (2019) Sefirin Kizi
Дочь посла (2019) Sefirin Kizi
IMDB 6.4
36 серия (2 сезон)
Новинка на турецком телевидении. Авторы рассказывают историю двух влюблённых друг в друга людей, которые преодолеют огромное количество преград перед собственным счастьем. Главные действующие персонажи этого проекта - Саджар и Нарэ. Они очень любят друг друга и мечтают быть вместе. Объединению мешают семьи главных персонажей, которые уверены в том, что молодые люди не имеют права быть вместе из-за того, что старшие вечно враждуют и сталкиваются интересами. Главным персонажам приходится пожениться тайно. Только это поможет им остаться вместе и быть по-настоящему счастливыми. Правда, всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Свадебной ночи так и не суждено было состояться, ведь Нарэ будто бы испарилась. Санджар уверен, что любимая девушка всё же повелась на уговоры своих близких и решила его предать. Главный персонаж уверен, что больше не сможет полюбить, поэтому решать забыть о личном счастье. Правда, он не знает правды. Как оказалось, Нарэ ушла от своего любимого ради того, чтобы он был счастлив и не испытывал проблем и трудностей. Пройдёт несколько лет прежде чем главные действующие лица встретятся. Санджар познакомится со своей дочерью, которую Нарэ всё это время растила в одиночестве.
Дочь посла (2019) Sefirin Kizi смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Инна Мельник 2 сентября 2022 05:18
Сериал понравился, смотрела только из за Нарэ,она как всегда на высоте,играет великолепно. Очень не простой сюжет,впечатляет как отец цинично может предать свою дочь.
Аня 11 сентября 2022 16:56
Сериал "Дочь посла", можно сказать, был последним в моём списке новинок к просмотру.Но все новинки, которые я, ждала, либо мне не понравились, либо их быстро закрыли.Дошла очередь и до него. И о чудо, сериал мне нравится.С одной стороны, это типичная драматическая история, где влюбленные по собственной глупости наломали много дров. Но снято так динамично, без пауз. А все актёры играют просто отлично. Потому смотреть сплошное удовольствие. А какие в сериале красивые виды.Дочь Посла один из не многих сериалов, которые я смотрю без перемотки.Моя оценка пять звезд. Если вы любите турецкие сериалы, то обязательно посмотрите Дочь посла.
Дарья 11 сентября 2022 18:06
Очень трогательная история. Смотрю с огромным удовольствием, переживаю и волнуюсь вместе с героями . Отдельного внимания заслуживают актеры. Очень нравятся , приятно смотреть. Рекомендую посмотреть
Гость Людмила 14 сентября 2022 05:17
Сериал драматичный, есть много грустных сцен, вызывающих слезы. Затронута тема не только любви, но и дружбы и семейных ценностей. Прекрасный сериал рекомендую!!!!
Аліна 14 сентября 2022 07:04
Дуже зворушлива історія. Дивлюся з величезним задоволенням, переживаю та хвилююсь разом із героями. Рекомендую подивитись
Ксения 1 октября 2022 12:23
Еще не смотрела этот сериал , но мне сериалы турецкие прям очень зоходят . Ну умеют же они супер интересные истории снимать и знают как найти красивых актеров)))
Ксения 1 октября 2022 12:24
Еще не смотрела этот сериал , но мне сериалы турецкие прям очень зоходят . Ну умеют же они супер интересные истории снимать и знают как найти красивых актеров)))