Гадалка (2019)
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 16
В центре сюжета - столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова - на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся - необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник - Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Aliya 17 февраля 2019 00:05
Отлично!Фильм снят отлично,качество супер!Актеры молодцы!
Flud 29 августа 2021 01:39
Вообще все наоборот . Скучно до ужаса. Тянут до последнего. Если вообще не чего делать — на фоне можно включить и уйти чем то заниматься . Это не сериал это хлам, с отмывом.
Гость Ольга 24 февраля 2019 16:21
Актриса какая-то вялая не выразительная...
Гость Киноман 28 февраля 2019 01:37
Странное режиссерское видение: постановка мизансцен непрофессиональна (чувствуется налет вульгарной псевдоэротичности (не к месту)), ужасно раздражают представительницы замшелого модельного агенства, марширующие на заднем плане на каблуках, в том числе и в полицейской форме...Насчет актерского состава: ГГ не так плоха (хотя без консультации Керро было бы менее театрально), Пореченкову откровенно скучно, иногда, правда, он просыпается...,Бочкарева давно не снимали, и он забыл как играть, но хуже всех Крайнова ( прокаченный крепкий орешек полностью затмил, и так то весьма средние актерские способности ). Среди плюсов хотелось бы отметить весьма хорошую операторскую работу.
Гость алексей 2 октября 2020 21:31
жопасто-пузатый Пореченков дебилоид... чуть ли не главный герой......Катя Олькина... всё-таки офигенно красивая!
Гость Сергей 10 августа 2021 07:59
Сериал как сериал ничем новым родной кинематограф не удивил , если бы не Пореченков то сериал вообще бы не выделялся ничем среди себе подобных , я бы не смотря ни на что всё равно посоветовал бы его посмотреть , он по крайней мере не ,,бесящий,, .
Гость Светлана 15 августа 2021 21:56
Отличный детектив,годен для просмотра,много острых сюжетов,Пореченков на высоте.
matpockih10 25 октября 2021 19:34
Жутко затянут...Очень увлеклись самим процессом,то КАК изображает главная героиня свои видения. Ожидал большего. Вроде и актеры хорошие,а фильм никакой,извините(((