KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Просто друзья (2018) Gewoon Vrienden
Просто друзья (2018) Gewoon Vrienden
КП 6.6
IMDB 7.1
Убежав от насыщенной ночной жизни в Амстердаме, Джад возвращается к интеллигентным сирийским родителям в Алмере. Джад ищет временную работу и устраивается в службу услуг по ведению домашнего хозяйства и уходу на дому, его прикрепляют к Анс, разговорчивой пожилой женщине. Там Джад знакомится с ее любимым внуком Йорисом. Йорис ежедневно тренируется и обладает красивым мускулистым телом. Он плохо разбирается в выражении своих чувств. Тем не менее, скоро между парнями вспыхивает романтичная влюбленность, но у их родителей очень разные представления о рассовом происхождении и классовых различиях. Несмотря на все отличия в характерах и социальных статусах, романтичные и трогательные главные герои преодолеют все стереотипы и проблемы, а главное, докажут, что быть геем не является «проблемой»!
Просто друзья (2018) Gewoon Vrienden смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
WARVAR 22 июня 2018 01:34
Кино о пид...рах. Откуда столько звезд то?) Я вах...е
Tolerant_onE 29 июня 2018 01:16
я в шоке, что ты за быдло. люди ставят этому фильму высокие оценки, потому что им как минимум не безразличны проблемы этого фильма, одна из которых - гомосексуализм. ты хоть понимаешь, насколько ты идиотски выглядел/ла, написав этот коммент? думаю, нет. сам ты "пид...ар", а если ты девушка, то ты просто идиотка, дорогуша. именно из-за таких как ты и снимаются все эти фильмы, дабы показать людям проблему гомосексуализма и научить их относится к ней более толерантно.
чечен95 3 сентября 2018 12:34
не ровняйтесь на эту вонючую европу русские. это дерьмо тянет нас к концу. какбы сделать так чтобы подобное дерьмо к нам в россию не проходило? мечтаю чтобы эту англию и америку смыло с лица земли волною найух!!!!!!!