KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Discovery. Тесла: Рассекреченные архивы (2017) Tesla's Death Ray: A Murder Declassified
Discovery. Тесла: Рассекреченные архивы (2017) Tesla's Death Ray: A Murder Declassified
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 6
Действие документально-исторического сериала «Discovery. Тесла рассекреченные архивы» разворачивается вокруг событий, произошедших седьмого января 1943 года. Именно в тот день знаменитый инженер, ученый и физик Никола Тесла был найден мертвым. Это событие для многих стало настоящим шоком, ведь уже при жизни его признали одним из самых влиятельных и важных ученых двадцатого века. Сейф инженера был взломан, а результаты исследовательской деятельности словно испарились.

Практически семь десятилетий подряд архивы этого загадочного дела были засекречены. О них знали только федеральные агенты, имеющие высокий уровень допуска к секретным материалам. Но в 2016 году руководство ФБР приняло решение обнародовать две с половиной сотни важных документов, способных пролить свет на самые последние дни жизни физика и загадочные события, связанные с его смертью. Чтобы получить ответы на важные вопросы, собирается специальная команда опытных детективов. Вместе им предстоит узнать, чем же занимался Тесла в последние годы своей жизни, и что послужило причиной его смерти.
Discovery. Тесла: Рассекреченные архивы (2017) Tesla's Death Ray: A Murder Declassified смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
supertolick 4 января 2022 21:55
Американские блогеры супер. Зашло нормально))