KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Проект «Монстр» (2017) The Monster Project
Проект «Монстр» (2017) The Monster Project
IMDB 6.1
Девон и Джамал снимают фейковые ролики про монстров и выкладывают их на Youtube. Они решают пойти дальше - публикуют объявление о поиске тех сумасшедших, кто считает себя чудовищем и желает участвовать в съёмках. Трое откликнувшихся назвались вампиршей, оборотнем и одержимой демоном, а к проекту подключаются бывшая девушка Девона и друг Джамала. Компания арендует старый дом в лесу и в новолуние приглашает монстров на съёмку - отличное место и время, чтобы провести незабываемую ночь в веселой компании.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 31 августа 2018 03:22
Не самый банальный, но при этом довольно нудный и совершенно не страшный ужастик. Что-то действительно стоящее есть лишь в конце, но к сожалению этого мало. Что ещё похвалить, эффекты не самые плохие, всё простенько - но со вкусом. В остальном же кино ниже среднего, если и смотреть то только когда совсем ничего другого нет. Оценка - 4 из 10.
Елена Ковалёва 21 июня 2019 14:49
Фильм снят на мобильные камеры, ребята в начале поминают "Ведьму из Блэр", но у них вышло побойчее,"Ведьму" я не осилила. Собрали все страшилки в одну кучу. Команда обаятельная, главный герой напоминает уменьшенного Лундгрена )