KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Поезд в Пусан (2016) Busanhaeng
Поезд в Пусан (2016) Busanhaeng
КП 6.9
IMDB 7.5
У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан - единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните - в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.
Поезд в Пусан (2016) Busanhaeng смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Yko 6 июля 2020 02:11
Фильм даже на один раз не тянет. Ожидала большего.Знала бы , что он такой никакой, не смотрела бы.
iskor 30 августа 2021 21:06
Один из самых нормальных фильмов о зомби-эпидемии. На фоне катастрофы прекрасно показано, что можно ждать от казалось бы нормальных людей в экстремальной ситуации. Это и есть основная мысль этого кино. Смотреть нескучно, временами напряжённо и очень увлекательно.
Аннка 25 октября 2021 19:54
Нравиться фильмы про зомби, когда происходит нашествие этих кровожадных существ, этот тоже понравился, было интересно смотреть
Bruhkiro 15 января 2022 14:58
Достойный фильм в своём жанре. Очень динамичный, напряженный и интересный.
Аркадий Сукамойло 19 января 2022 00:19
Я бы лучше посмотрел Поезд в Пуканец. Есть такой городишко где-то в Словакии. Его ещё монголо-татары разгромили однажды. Правда не уверен, что там поезда ходят. Может автобусы. Электрички.
Н Э 20 января 2022 18:19
Фильм для САМОГО массового зрителя. Bесь сюжет - своеобразная полоса препятствий. И креатив создателей полностью ушёл на неё. Для зомби-тематики новизны идей совершенно никакой, сплошные стереотипы, даже неловко как-то, учитывая, что фильм не конца 90-х. Плюс плоские, не способные удивить персонажи, картонки. Да и если пытаться узреть в подоплёке фильма социальный подтекст, сколь-нибудь глубины это ему всё равно не добавит. Сложно не найти зомби-фильм, в котором не обыгрывались бы социальные проблемы, психология толпы, склонности человека в первую очередь беспокоиться о собственной заднице и т.д. Но именно в этом фильме эта самая толпа (кинозрителей) почему-то решила особенно остро узреть социалку. Хотя здесь даже здоровый, рациональный эгоизм наивно демонизировали. Сняли бы такое в Голливуде, была бы оценка где-то между 4 и 5 по 10-бальной шкале на киносайтах. И полное забвение. Ибо совсем тухленько.