KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Отмель (2016) The Shallows
Отмель (2016) The Shallows
КП 6.2
IMDB 6.3
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алла Капелюшная 5 октября 2021 12:59
С ума сойти... Вот это напряжение, вот это адреналин. Какая должна быть сила воли и жажда жизни у главной героини, чтобы выстоять в таком противоборстве. Отличный фильм!
Гость Евгений 2 декабря 2021 15:36
Непонятно почему фильм в категории ужасы, ведь ужасного там ничего. В принципе интересний фильм, слегка держит в напряжении.
Алина 9 сентября 2022 15:48
О...Да.... Это точно один из лучших фильмов! Спецэфекты на вышшем уровне. А сама Блейк просто красотка. Я сразу представила себя на ее месте... я бы так не смогла!Фильм просто космос. А сама Блей в этой роли очень хорошо смотрелась. Ну... крабика я бы тоже выблевала))))
Светлана М. 10 ноября 2022 19:29
Отличный фильм о выживании. Главная героиня вступает в борьбу с настоящим монстром океана - акулой-людоедом. Блейк Лайвли в этом фильме просто обворожительна (кстати, где то читала, что во время сьемок фильма она была "в положении"). Красивая природа, качественные подводные съемки, достойные спецэффекты, непредсказуемый сюжет - все будет держать вас в напряжении до конца фильма. Советую)