KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Я стыжусь своего тела / Я соромлюсь свого тіла (2015)
Я стыжусь своего тела / Я соромлюсь свого тіла (2015)
7 серия (6 сезон)
Порой есть болезни и дефекты, которые делают жизнь человека невыносимой. Из-за этого теряются краски, нет личного счастья, и главное порой, это угроза жизни человека.
Телеканал СТБ создал проект, который поможет избавиться от ужасных болезней, проблем, и полюбить свое тело. Не всегда врачи всесильны, и нужна помощь психологов, чтобы помочь ему избавиться от страхов и комплексов.
Врачи из лучших клиник мира готовы бороться за счастливую улыбку человека, и показать всем, что нельзя опускать руки, а нужно бороться. Да, порой это борьба с собственными страхами, и иногда и с болезнями. Избавившись от страданий, пациенты забывают о том, что жить они не хотели. Серость сменилась красками, но нужно пройти долгий и сложный путь. Через боль, страх, муки, реабилитацию – но здоровье человека превыше всего...
Я стыжусь своего тела / Я соромлюсь свого тіла (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Alexis28 3 октября 2021 13:08
Очень интересная передача и очень полезная. Ведь здесь показываются случаи заболеваний, которые люди зачастую запускают. Показывают интересные эксперименты и разрушают мифы. Врачи просто супер. Дают очень квалифицированную медицинскую помощь и советы.
Гость Сергей 7 декабря 2021 21:03
Поучительное шоу, где на первый план выходит желание человека изменить себя и свою жизнь.
Павел 26 декабря 2022 18:53
Любить себя и тем более свое тело очень важно, но у многих людей все наоборот, советую к просмотру всем, но главное сделать правильные выводы.