KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Ничего себе поездочка (2001) Joy Ride
Ничего себе поездочка (2001) Joy Ride
КП 6.9
IMDB 6.6
Парень по имени Фулер уговаривает младшего брата установить в машине старую рацию. Для него это лишь интересная антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш, но теперь ребятам придётся своей кровью расплачиваться за невинную, казалось бы, шалость.
Прокомментировать
Комментарии (12)
Джон Крамер 30 июня 2018 03:06
Ну ничего так фильмец, посмотрел с интересом. Тут вам и триллер, и приключения и комедия. Снято всё толково, напряжение возрастает постепенно, начавшись как лёгкая развлекательная история картина ближе к финалу становится действительно жесткой и мрачной. Сюжет не блещет оригинальностью, но зато подан очень грамотно, нет затянутых сцен, всё по делу. Актёрский состав подобран превосходно, со своими ролями справились абсолютно все. Любителям триллеров скоротать вечерок с этим фильмом вполне можно, оценю на 8 из 10.
ЭдуардД 11 августа 2023 00:27
Жуткая ситуация, когда ты абсолютно беззащитен перед агрессивным подонком. А если не совсем беззащитен?... Много лет тому назад два мужика на старых жигулях попросили помочь толкнуть их рухлядь. Настроение у меня было паршивое, а одет по-офисному, с галстуком, пачкаться не хотелось и я просто прошёл мимо. В след - мат. Что-то им ответил. Мужички с монтировкой на меня. А у меня уже в рукаве нож, желание и возможность наказать агрессора. Б Е З Н А К А З А Н Н О! Место пустоватое, кроме нас ни души. Я просто стоял и ждал их без страха и с каким-то диким любопытством и азартом. Благодарю Небеса, что парни что-то почувствовали и развернулись, греха на мне нет
katis 6 марта 2024 16:17
Обычный голливуд, с тупым, алогичным сюжетом. 3-\5