KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Кузей Гюней (2011) Kuzey Güney
Кузей Гюней (2011) Kuzey Güney
КП 8.5
IMDB 7.5
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 40
Кузей - бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею.

Гюней - учится на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна.

Джемре - дочь местного парикмахера Гюльтен, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея. Её мать делает всё, на что способна, чтобы дочь могла стать актрисой.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ольга 25 июня 2018 00:47
как то я не в большом восторге, начала смотреть второй сезон очень затянут сериал!!
Гость Елена 1 февраля 2019 23:06
Класс сериал
Сабрина 27 июля 2019 10:58
Главное не то насколько хорош или нет сериал. Кеванч бесподобен в роли Кузея и она считается не только его ранней ролью . Здесь он очень молодой. Это лучшая его роль .
Гость Larisa 8 октября 2020 23:03
Kādēļ reizēm nav krievu valodas tulkojums.
Губская Надежда 25 июня 2021 17:22
Сериал Кузей Гюней большая удача турецких кинематографистов.Здесь таланты сошлись -- сценарий, режиссура, актёры, музыка Ишикли... Какие жизненные драмы,какие чувства: Зависть, Предательство, Преданность, Верность, Любовь всей жизни и Любовь родитетелей и детей, Месть, Коварство и Дружба до Смерти и после неё... Киванч и Ойкю прекрасны в своей жертвенной любви...Этот фильм для меня, как настольная книга, я возвращаюсь к нему вновь и вновь, чтоб снова быть с героями этого удивительно жизненного сериала, чтоб вдохновиться силой и твердостью Кузея, чтоб пережить его преодоление и победу над всеми бедами и несчастьями.Сериал -- глубокая жизненная драма, кто любит развлекательное, лёгкое КИНО, ему не сюда.Моя благодарность кинематографу🇹🇷 за такой шедевр.