KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Список Шиндлера (1993) Schindler's List
Список Шиндлера (1993) Schindler's List
КП 8.8
IMDB 8.9
Фильм рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны почти 1200 евреев.
Список Шиндлера (1993) Schindler's List смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 8 октября 2018 16:50
Ну ничего так, стоит глянуть для общего развития. Шиндлер интересный персонаж и история сама по себе удачная. Но вот только очень сильно всё затянуто, от многих сцен тут ничего не зависит, показаны лишь для усиления эффекта. Да и решение снять его черно-белым на мой взгляд несколько странно. Хотя возможно это нужно для большего погружения в атмосферу, не знаю. Как по мне показ происходящих событий уже сам по себе силен, я хоть и далек от этих тем но даже я проникся фильмом и испытал глубокое уважение к главному герою. Вообщем в своем жанре кино достаточно неплохое, один раз глянуть можно. Главное изначально настроиться на серьезный лад. Оценка - 7 из 10.
John Smith 27 марта 2019 01:53
Гениально.
Гость Оксана 1 апреля 2019 23:50
Смотрите обязательно.
Simon 29 июля 2022 23:45
выдуманная история, как и многое о "патриотах-евреях"...читайте материалы расследования чешских журналистов о Шиндлере и его работе на нацистов и обсужденных затем в парламенте Чехии...что-же кассается собственно фильма - посмотрите материалы съемок Спилберга и его призыва к своей съемочной группе больше учиться у Элена Климова на его фильме - "Иди и смотри", тогда может поубавится соплливых восторгов по поводу "гениальности" этого фильма...