KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Хэнкок (2008) Hancock
Хэнкок (2008) Hancock
КП 7.4
IMDB 6.4
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это - кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей - ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
Хэнкок (2008) Hancock смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Роман 30 сентября 2021 10:10
Все вроде отлично, но осталось какое-то ощущение недосказанности по поводу жизнеопределения Хэнкока
Виталя 25 октября 2021 06:10
Повеселил сюжет! Супергерой-раздолбай в исполнении Уилла Смита бесподобен! Не понравилась только история происхождения Хэнкока и его бывшей жены, какая-то притянутая за уши. А так - сойдёт кинцо
Fada01 10 декабря 2021 00:16
Просто невероятный фильм! Обожаю его! Есть много ржачных сцен, есть трогательные моменты. Можно смотреть всей семьёй.
Гость Alex 11 декабря 2021 18:57
Фильм хоть и не новинка, но довольно интересный и прикольный. Все таки не выпустили вторую часть, а жаль.
bolgarskay 31 января 2022 20:58
Конечно он уже не новый, но смотрится до сих пор отлично. Очень люблю его и периодически его пересматриваю и он не надоедает. И шутки, и перестрелки, и любовь, и слезы. Все есть в этом фильме. Рекомендую!
AllenWolker 8 сентября 2022 23:24
Хороший фильм, актерский состав подобран отлично! Качественные спецэффекты! Фильм по моему мнению сделан в двух жанрах, это комедияи и фантастика
Светлана М. 11 ноября 2022 12:28
Отличный фильм, кардинально отличается от всех остальных фильмов о супергероях...Оказывается, что есть супергерой - алкоголик, страдающий затяжной депрессией, и очень одинокий. Но даже такой антигерой может измениться, если найдется человек, который по-настоящему поверит в него. Однозначно, прекрасная киноработа с хорошим актерским составом.