KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Выжить После (2013)
Выжить После (2013)
КП 7.2
IMDB 6.4
12 серия серия (3 сезон)
Всего серий: 12
Одиннадцать незнакомых подростков просыпаются в подземном бункере. Они не знают друг друга и не помнят, как сюда попали. Но одно ясно совершенно точно – им необходимо выбираться. Воздух катастрофически заканчивается, а воды нет и подавно. С невероятными усилиями, проявляя недюжинную смекалку и сообразительность, работая в команде, герои выбираются на поверхность, ожидая, что неприятности позади. Но все оказывается еще хуже: Москва превратилась из процветающей столицы в нелюдимую пустыню, пораженную зомби-вирусом. Большинство населения эвакуировали, а тем, кто остался пришлось очень несладко.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Viky 18 февраля 2022 14:55
Очень крутой сериал. Смотрела с восторгом, актёры отиграли на высшем уровне уровне, каждому подходила его роль. Уже второй раз пересматриваю. Рекомендую посмотреть - для любителей острых сюжетов и неожиданных поворотов событий.
mmyrluk 19 февраля 2022 00:33
Очень понравился сериал. Он конечно на любителя, но я наверное и есть тот любитель, потому что уже 4 раза пересматривала его.
Karina1996 11 декабря 2022 16:10
Боялась смотреть этот сериал, бо я не люблю подобные истории, потом все же решилась и ни разу не пожалела, шикарный сюжет, смотреть с прибольшим удовольствием, игра актеров изумительна. Такой, сериал катастрофа с видом на новую жизнь) очень понравился😻