Юленька (2008)
КП 4.7
IMDB 5.1
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает - с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы - они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.

Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Джон Крамер 14 сентября 2018 00:54
Многие хвалят, а мне не понравилось. Я даже пересматривал, думал может со мной что не так было сначала, но нет, на второй просмотр косяков в фильме я заметил ещё больше... Атмосферы как таковой нет, смысла тоже не заметно, по сути делали ужас ради ужаса а вышло скучно и местами противно. А должно было бы страшно, но увы(( Оценка - 4 из 10. В основном за Башарова, нравится мне как он играет.
хоспаде 28 сентября 2023 13:30
какой наивняк...девока - путин фильм послание Украине.