KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Грань будущего (2014) Edge of Tomorrow
Грань будущего (2014) Edge of Tomorrow
КП 7.9
IMDB 7.9
В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное - он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает... снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.
Грань будущего (2014) Edge of Tomorrow смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 7 июля 2018 01:15
Отличный фильм! Захватывающий сюжет, отменные спецэффекты, яркий актёрский состав - от экрана просто не оторваться))) Хотя назвать его оригинальным достаточно сложно, история знакома и обыграна не раз, но тут подано всё так грамотно что это замечаешь лишь в финале)) Тем кто любит фантастику без особой нагрузки на мозг рекомендую, это кино поможет скрасить скучный вечер и возможно не раз. Мне он очень нравится, оценка 9 из 10.
Гость Alex 1 октября 2021 21:37
Фильм достоин того, что бы посмотреть его еще разок, интересно придумали, ждем вторую часть.
Гость Alexey 1 декабря 2021 03:45
Vtoroy chasti ne planiruyut ... k sogaleniyu istoriya raskrita i zakonchena!
Гость Тимур 26 октября 2021 19:29
Фильм понравился, неплохая фантастика. Сюжет, правда, не так уж и нов, да и саму идею повтора вчерашних событий мы уже видели в "Дне сурка", поэтому сильно не удивило, но в целом хорошее кино
daswaz 18 марта 2022 12:01
И опыт- сын ошибок трудных.....Вот такая она петля времени, даёт нам возможность стать мудрее!А прикольно, перенести это на нашу жизнь! К слову, я когда был маленький, лет 5 где-то мне было, думал, что мы проживаем эту самую нашу жизнь постоянно,раз за разом!Я понимаю сейчас, что это не так, но...идея классная!Что касается фильма, я даже переживал, что такая способность может исчезнуть после переливания крови, жуть! Но ничего, это же фильм! А в фильмах, все герои добиваются своего и торжествуют!
Irisha07 3 сентября 2022 11:39
Вот только сейчас досмотрела этот фильм и спешу оставить комментарий. Как по мне, фильм получился просто замечательным! Ни на секундочку его не было скучно смотреть, все время какие-то заварушки. Уж кому не позавидовала, так это главному герою - после своей смерти снова и снова просыпаться, видя одно и тоже. Однозначно стоит его посмотреть)
Alex Cho 22 сентября 2022 21:29
Одна из самых лучших фантастик. По книге кстати. но в книге правда всё мрачнее.
Гость Максим 29 сентября 2022 13:34
И снова Том Круз вступает в неравный бой с миром пришельцев. Только в экранизации Спилберга человечество преследовали мерзкие большеголовые монстры, а в новом фильме Дага Лаймана – проворные, как хорьки, существа с многочисленными щупальцами, имеющие нечто общее с дементорами из Поттерианы.
Гость Максим 10 октября 2022 20:56
Неплохая фантастика. Учитывая что сейчас мало качественных фильмов снимают.