KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Метод Фрейда (2012)
Метод Фрейда (2012)
КП 7.1
IMDB 6.1
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 12
В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий - от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз «залезая в голову» преступника, Фрейдин понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ольга 7 ноября 2021 15:28
Как всегда великолепный Охлобыстин и очень обаятельная Антонова, да и сюжеты заставляют думать и анализировать вместе с ними.
Гость Александр 20 октября 2022 09:08
Ни плохой,ни хороший. Сериал на один раз,не более того. Сюжет затянуть и без каких либо фишек. К плюсам игра актеров,моментами интересно,с течением просто надоедает.
Белочка 20 октября 2022 12:31
В принципе сериал понравился. Интересные сюжеты преступлений, неплохой актерский состав. Но все испортил второй сезон, детское поведение главных героев, мрачная атмосфера, и совершенно ужасный финал. Так что очень не советую смотреть второй сезон. Просто остановитесь на первом и придумайте свою нормальную концовку!