KinoFlux » 📌💦 Боевики 📌💦 » Американец китайского происхождения / American Born Chinese (2023)
Американец китайского происхождения / American Born Chinese (2023)
8 серия серия (1 сезон)
Цзинь Вонг, обычный подросток-гик, стремится создать образ крутости, превосходящий его истинную сущность. Чтобы сохранить этот фасад, он скрывает от одноклассников свою глубокую страсть к манге, комиксам и супергероям. Одновременно он вынашивает амбиции добиться места в школьной футбольной команде. Родители главного героя, обремененные финансовыми трудностями, состоят из вечно уставшего отца и незаинтересованной матери, сидящей дома.
В один знаменательный день внезапное потрясение нарушает привычный распорядок жизни молодого человека в подростковом возрасте. Школьный психолог вмешивается, заставляя Цзина общаться с Вэем Ченом, недавним китайским иммигрантом, переехавшим в Америку. Вэй, пытающийся разобраться в тонкостях идиоматических выражений, обладает бессовестно откровенным характером, что приводит к множеству неловких встреч.
Не зная Цзина, его новый собеседник оказывается сыном знаменитого Короля Обезьян, озорной и мудрой фигуры из мифологии. Присутствие Вэя в американской школе - не простое совпадение, ведь он видит в нём ценного союзника, который может помочь ему помешать небесному восстанию, организованному коварным Демоном Бычьим Королем.
Американец китайского происхождения / American Born Chinese (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)