KinoFlux » 📌💦 Детектив 📌💦 » Рулетка смерти (2023) / Uno Para Morir
Рулетка смерти (2023) / Uno Para Morir
Городская улица окутана таинственностью, когда семь человек исчезают в миг. Они растворяются в никуда, оставляя лишь след загадки. Попытки отыскать пропавших людей безуспешны, и их судьбы висят на волоске.
Но судьба, суровая и непредсказуемая, сводит разных героев вместе в одном месте, в фильме «Рулетка смерти». У каждого из них свои секреты, проблемы и заботы, но теперь им придется объединиться для выживания. Они осознают, что стали жертвами изощренной игры похитителей, где каждый ход может стать последним.
Чтобы преодолеть испытание и выбраться из этой смертельной западни, им нужно следовать безумным указаниям и правилам, которые задумал зловещий ум преступника. Каждый шаг может быть ловушкой, каждое решение может оказаться роковым. Их жизни на кону, и они должны найти в себе силы и мудрость, чтобы выжить в этой опасной игре.
Но каким образом пленники поведут себя? Смогут ли они противостоять злодею, не теряя человечности? Или они погрузятся в беспощадный хаос, где выживает только сильнейший?
Рулетка смерти (2023) / Uno Para Morir смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)