KinoFlux » 📌💦 Драма 📌💦 » Ладки: Выход девушки-дракона / Ladki: Enter the Girl Dragon (2022)
Ладки: Выход девушки-дракона / Ladki: Enter the Girl Dragon (2022)
Это захватывающая китайская кинолента 2022 года, которая сочетает в себе элементы боевых искусств, любовной истории и духовности. Действие разворачивается в Индии, где Ладки, юная драконица, живет в мире боёв и духовных практик.
В один прекрасный день она встречает мальчика Нила, который становится ее другом и помощником. Они проводят много времени вместе, и он обучает Ладки находиться среди людей и искать радость в простых вещах. В то же время она подталкивает товарища к изучению борьбы и учит его контролировать свой гнев.
Однажды девушка узнает о том, что ее мать и отец были убиты, и она должна выбрать между местью и прощением. Она начинает тренироваться, чтобы стать сильнее и покончить с теми, кто убил ее родителей. Однако, в процессе тренировок она понимает, что мщение не принесет ей настоящего счастья.
В этот момент Нил пытается помочь ей понять, что истинная мощь заключается в том, чтобы простить и перейти на сторону любви. Героиня осознает, что этот парень– ее подлинная семья, и она готова действовать дальше, несмотря на все испытания.
Ладки: Выход девушки-дракона / Ladki: Enter the Girl Dragon (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)