KinoFlux » 📌💦 Военные 📌💦 » Расправляя крылья (2022)
Расправляя крылья (2022)
Кинокартина "Расправляя крылья" 2022 года рассказывает историю Матвея, живущего в маленьком сибирском городке. Мальчик мечтает о летной школе, хочет пилотом. Однако после трагической гибели отца парень вынужден трудиться на лесоповале, чтобы помочь своей матери и младшей сестре.

Но герой не готов отказаться от своей цели и продолжает летать на своем самодельном аэроплане. Когда в город приезжает летчик-испытатель из Москвы, маленький изобретатель видит в этом шанс и решает показать ему свои навыки. Вместе они начинают создавать новый летательный аппарат, который изменит будущее авиации в России. Но на пути смелых исследователей встает коррупция, бюрократия и даже бандитизм.

Кроме того, произведение затрагивает темы семейных отношений, проблемы воспитания детей и сложности, которые могут возникнуть в общении между поколениями. Он показывает переплетения жизней героев с судьбами других и влияние решений на окружающих. Играют в драме известные российские актеры: Светлана Устинова, Александр Петров, Елена Яковлева, Владимир Стержаков и другие. Режиссером фильма является Дмитрий Паршин.
Расправляя крылья (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)