Конфетка (2023)
КП 7.422
10 серия серия (2 сезон)
Целью телепроекта «Конфетка» объединить непрофессиональных музыкантов и помочь их пока ещё неизвестным большой публике песням по-настоящему зазвучать. Профессиональное звучание и участие известных исполнителей – вот что сделает из любой даже самой неприметной песни настоящий хит. Телепрограмму будет вести знаменитая дуэт Гарика Мартиросяна и Марины Кравец. Все треки превратятся в неповторимые произведения благодаря улучшенной аранжировке.
Каждый выпуск телешоу будет включать в себя пять знаменитых музыкантов и пять новых участников, которые будут исполнять свои треки. Жюри будет внимательно слушать выступления, а затем выносить свой вердикт.
Передача может стать истинным открытием для зрителей и позволить им открыть для себя новых певцов. Эксперты будут пристально следить за исполнениями и оценивать их по различным критериям, таким как музыкальный талант, оригинальность и харизма участников. Это даст возможность определить самых ярких звезд шоу и помочь новичкам в развитии своей карьеры.
Прокомментировать
Комментарии (0)