KinoFlux » 📌💦 Драма 📌💦 » Капли Бога / Drops of God (2023)
Капли Бога / Drops of God (2023)
1 сезон серия (1 сезон)
Эта история рассказывает о девушке, которая давно уже забыла свою Родину и полностью приняла Париж как свой дом. Она никогда не интересовалась делами своего отца и не видела его с раннего детства. Однако однажды она получила официальное сообщение о его внезапной смерти. Оказалось, что он был известным авторитетом в науке о виноградарстве и оставил ей огромную коллекцию вин, которая является крупнейшей в мире и имеет огромную ценность.

Но появилась проблема. В течение последних лет жизни мужчина привязался к неизвестному юноше, который разделял его увлечение виноделием. Молодой человек стал настоящим специалистом в энологии и может оспорить наследство, так как был объявлен духовным сыном Александра, что имеет значение в Японии. Началось изощренное противостояние между дочерью и героем.

Молодой японец знал местное законодательство и был уверен в своих силах, чтобы оспорить права дочери. Он был решительным и не намерен был отступать. Но постепенно, ситуация начала меняться. Возникали сомнения, что Исей, так звали юношу, был просто помощником и единомышленником отца. Личные отношения конкурентов были сложными и договориться они не желали. Однако со временем соперники начали понимать друг друга и стали более сговорчивыми.
Прокомментировать
Комментарии (0)