KinoFlux » 📌💦 Детектив 📌💦 » Любовь и смерть / Love & Death (2023)
Любовь и смерть / Love & Death (2023)
1 сезон серия (1 сезон)
Сюжет основан на реальной истории, произошедшей много лет назад. 1980 год, тихий, спокойный городок Техас. Две женщины Кэнди и Бетти Гор дружат с самого детства, ходят в одну школу, и повзрослев не перестают поддерживать теплые отношения.
Обе счастливы замужем, поют в церковном хоре, их мужья вместе работают, а дочери тоже «не разлей вода». Кажется, что все хорошо, такой идиллии можно позавидовать. Но все далеко не так замечательно. За «идеальной жизнью» скрывается тайна.
В один день происходит страшная трагедия. Полиция находит зарубленное топором тело Бетти в ее собственном доме. Было нанесено более десяти ударов. В ходе следствия выясняется, что ее лучшая подруга крутила роман с ее мужем и узнав о беременности соперницы, решила избавиться от нее, выбрав наиболее жестокий способ.
Кэнди на суде оправдывалась самообороной. И несмотря на факты, подтверждающие ее причастность к случившемуся, искательница острых ощущений была оправдана присяжными.
Прокомментировать
Комментарии (4)
Гость Lana 4 мая 2023 18:45
Весь сыр-бор из-за борова😂, хоть бы актера симпатичного на роль взяли
Гость Lana 4 мая 2023 18:53
Непонятно, это же Бетти гор пошла с топором на Кэнди🤔
Anna 18 мая 2023 19:38
Смотрела сериал этот же только с Джессикой Бил. Кэнди. Понравился, Джессика хорошая очень актриса. Зачем снимают одинаковые в одно время??? С Олсен не знаю, смотреть ли. Сюжет уже весь ясен.
Alina 2 июля 2023 00:04
Так вот почему мужики потом послали нас женщин на эти дурацкие, вонючие работы
😒