KinoFlux » 📌💦 Триллер 📌💦 » Украденная личность (2023)
Украденная личность (2023)
На Ми до недавнего времени была уверена, что ее жизнь спокойна и ничем не примечательна. Ей всегда удавалось оставаться в тени, не привлекая лишнего внимания. Близкие отношения девушка поддерживала лишь с несколькими друзьями, но и они не знали всей правды. Секреты На рискуют раскрыться, когда ее телефон попадает в руки недоброжелателя. Он выходит на след несчастной жертвы и начинает постоянно ее мучить. Девушка не знает, кого просить о помощи, а полиция принимает ее за обыкновенную сумасшедшую. На призыв Ми отзывается только один детектив.
Таинственный незнакомец продолжает отправлять странные сообщения На. Она старается не обращать на них внимания, но так продолжается до тех пор, пока в них не обнаруживается явная угроза. Жизнь девушки превращаются в настоящий кошмар. Она не может избавиться от панических мыслей, не позволяющих ей спокойно спать по ночам. Ми не будет уверена в своей безопасности, пока преступника не отправят за решетку.
  • Год выхода:
  • Перевод:
    TVShows
Украденная личность (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
katis 29 июля 2023 16:33
Для абсолютного большинства корейских фильмов свойственно глупость сюжета, переигровки актеров и непрофесиональная озвучка, эта нелепая тягомотина из этой категорий, только идея интересная. 2+\5