Кунгур (2022)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 12
Рыбацкий поселок - маленький слепок большой страны. Здесь свои богатеи и бедняки, трудяги и пьяницы, либералы и державники. Здесь смешное соседствует с трагичным, а высокое - с ничтожным. Этот мирок оберегает сам себя. Каждый дом, каждая семья хранит свои секреты. Егору удастся открыть страшную правду, но какую цену он за нее заплатит? Какую цену за нее заплатят его земляки?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Акулина 4 декабря 2022 09:36
Суперский фильм
Гость Ирина 23 декабря 2022 21:05
Очень сложно начинать жизнь заново, после того. как ты немало лет провел за решеткой по ложному обвинению. Главный герой Егор, вернувшись на малую родину, готов на немалые уступки, чтобы снять с себя клеймо убийцы. Он проводит свое расследование, чтобы найти настоящего преступника и наказать за потерянную часть жизни, при этом узнать страшную правду.
Гость neiram 29 декабря 2022 10:58
Актеры деревянные, что неудивительно - набрали из второсортных мелодрам, и запихнули в триллер. Но сюжет неплохой, и детектив, и экшн присутствует. На разок посмотреть вполне.
kritik 29 декабря 2022 15:22
Неплохой детективный сериал. Конечно, нельзя назвать его безусловным шедевром, но крепким середнячком назвать безусловно можно. Самое главное достоинство сериала - его атмосферность. Мирок небольшого посёлка, где все про всех знают и одновременно все прячут ото всех кучу скелетов в шкафах - показан на все 100.
такойкактыдурак 30 декабря 2022 14:11
у русских, судя по фильму, во всем Америка виновата, а не их "народный характер" - зависть, хамство, раболепие...