KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » 42 секунды (2022)
42 секунды (2022)
Драматичный фильм «42 секунды» рассказывает историю испанской сборной по водному поло. Участники команды искренне мечтают добиться победы в близящихся Олимпийских играх. Чтобы сделать это, они готовы приложить любые усилия, но получить желаемое без поддержки хорошего инструктора оказывается невыполнимым заданием. Тогда парни начинают искать наставника, способного направить их рвение, знания и опыт в нужное русло.
Найти такого специалиста не составило труда, но его услуги стоят очень недешево. Тогда спортсмены решают влезть в долги, практически перестать спать, работая на нескольких подработках, но оплатить его помощь, чтобы стать лучшими в мире. Новый тренер оказывается человеком с блестящей репутацией, но с очень суровым нравом и чрезмерно высокими требованиями. Благодаря этому у пловцов стремительно растет мотивация и уверенность в собственных силах, а получение первого места на главной олимпиаде уже не кажется таким недостижимым чудом.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Оксана 18 сентября 2022 15:55
Чудовий фільм як для поціновувачів спорту,так і просто азартних людей які люблять добиватися своїх цілей, головний герой досить цікавий як особистість.
Гость Олег 18 сентября 2022 20:27
Классный сюжет и развязка фильма, обожаю такие фильмы о спорте и спортивных достижениях, а также дорогу к ним.
TT 11 декабря 2022 00:08
Очень понравился фильм 🥹🤩🤩Me gusta mucho 🏆
Христя 5 января 2023 12:29
Фільм надзвичайно сподобався,рекомендую!дуже емоційний 😍🥹