KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Жизнь по вызову (2023)
Жизнь по вызову (2023)
2 сезон серия (2 сезон)
Всего серий: 10
Александр Шмидт - хозяин элитного эскорт-агентства. Его называют Мэджик - он и его команда способны выполнить практически любое желание Агентство Мэджика на вершине успеха. Среди клиентов уважаемые люди: бизнесмены, политики, силовики, общественные деятели. Команда - в лице бывшего бандита по кличке Рыбак и секретаря Галины Михайловны - исполняет любые капризы клиентов.

Но внезапно сказка заканчивается: на Мэджика и его бизнес объявлена охота. В один миг он может потерять все - репутацию, бизнес, семью и даже жизнь. У него есть немного времени, чтобы разобраться, кто стоит за этой атакой, и нанести удар первым.
Прокомментировать
Комментарии (20)
gyla 27 августа 2022 20:32
film xoroshui ,no myzeika ochen gromkayai pochemy vse pesni ne english ?,v amerikanskux filmax nikogda ne ysleishush rysskyu pesny ,a zdes ves serial tolko english pesni ?
Гость Андрей 1 сентября 2022 13:09
Нечестная жизнь может легко закончится в любой момент, тогда нужно искать выход. Мне как-то не хотелось, чтобы все было хорошо у главных героев фильма.
Гость Вера 1 сентября 2022 15:33
Фильм можно смотреть только ради Павла Прилучного, ну когда же я его разлюблю!А если серьезно, хорошая драма, заслуживающая внимания! Рекомендую!
Мария 15 сентября 2022 17:10
Фильм достойный внимания, если есть свободное время. Типичная русская драма . От безделия смотреть можно. Как по мне из плюсов только Прилучный. Которого распиарили в своё время .
Томара 15 сентября 2022 23:17
Увидела в сети рекламу сериала и поняла, что хочу посмотреть. Дождалась выхода сериала, как оказалось не зря.На фоне сегодняшних реалий фильм смотрится на одном дыхании практически.
Гость Инна 17 сентября 2022 23:18
Очередной крутой сериал с Павлом Прилучным, он как всегда отлично смотрится. Интересный, захватывающий сюжет, красивые актёры, очень нравится саунтрек в начале фильма, смотрится на одном дыхании.
Гость neiram 29 сентября 2022 11:46
В сериале много откровенных сцен, но это легко объяснить тематикой 'Жизни по вызову'. Особой целомудренности от истории ждать не стоит, но вместе с тем здесь нет и пошлости. Весьма смелый сериал на очень непростую тематику.
Olenka3092 29 сентября 2022 12:04
Увидела ролик в ток ток, начала смотреть!Сначала заинтересовал, но по не просмотра нескольких минут сразу стало понятно,что кроме эскорта и извращенцев,больше ничего не увидишь!Да и Прилучный раздражает,переигрывет!Увидела ролик в ток ток, думала хороший сериал,но после просмотра поняла ,что хороших, русских сериалов не бывает!
Kritik 29 сентября 2022 13:32
Неплохая криминальная драма. Прилучный - очень хороший актёр, играет преступника гораздо убедительнее, чем мента в Мажоре. Сюжет в меру закручен, смотреть интересно до самого конца.
Гость July_K 20 октября 2022 10:59
Шкура, этим все сказано об отношении к женщинам на территории РФ. РФ большая зона с понятиями.
mmyrluk 30 октября 2022 10:12
Серіал класний, я взагалі не люблю російські серіали, але цей вийшов на ура. Почала дивитися цей серіал через Прилучного - супер актор, передивилася за один день. Спойлерити нічого не буду, але скажу одне - незаконний бізнес може враз перетворитися в пісок! До речі, класно відзнято, оголені дівчата виглядають естетично, нічого лишнього, якщо брати той факт, що серіал про ескорт.
Гость Татьяна 8 декабря 2022 10:39
Интересный фильм получился, затягивает очень. Много неизвестного, загадок, кто кем есть и какие все на самом деле. Разгадывать всё это очень интересно, а потом сравнивать свои варианты с реалиями)) Конечно, судя по названию и сюжету понятно, что откровенных сцен тут много и очень разных, так что будьте готовы🔥
Вадим 5 января 2023 11:59
Очень крутой сериал, о «жизни» эскорт услуг. Картинка фильма очень красиво снята. Сюжет фильма тоже крутой, да еще и на реальных историях работниц эскорта. У каждого героя разные истории и мотивы, с которыми они пришли в этот бизнес. Прилучный сыграл хорошо, эму пошла эта роль, правда дочь как-то очень взрослая как для него. В фильме присутствуют сцены 18+, так что с детьми до 18 не посмотришь. По о концовке в сериале остались вопросы, на которые я думаю мы получим ответ во 2-м сезоне. А так советую посмотреть!
Andrey 1 сентября 2023 06:15
Первый сезон еще можно было смотреть, хотя дешевизна была очевидна. На Прилучном выехали. А вот второй зашквар полный. Стыдно за Павла. Попал в армянское рабство, женившись на Зепюр Брутян. В таком .овне сниматься - себя не уважать. Ведь по сути вся эта сутенерская сага построена на дешевых эротических сценах вокруг незамысловатых проститутошных историй, пованивающих нечистыми помыслами и трусами. Сколько бы не пыжились братья Андреасян, а до показа элитных экскортниц они пока не доросли. То ли бабла не хватает, то ли опыта, то ли таланта. А может КЛАСС не тот? Не знаю. Прилучного жаль, погубят они его.
kinomania 6 сентября 2023 15:52
на пятой серии первого сезона стало противно и мерзко от этого фильма. вот зарекалась русское не смотреть.... теперь осадок грязи и вони...
Binko Binev 10 сентября 2023 14:39
в нацисткой России ето наверно происходит и на самом деле
Binko Binev 10 сентября 2023 15:55
на подобной теме есть фильм Трафик с Дионалдон Садерлендом и Мира Сорвино
там нет такой пошлости
а здесь просто софт порно армяшки
Xoxly pidorasi 11 сентября 2023 16:21
Tebe ne dolgo ostalosj.
Александр 12 сентября 2023 06:08
Binko Binev,
Знатно ляпнул, ЕBinko, пора умнеть. Из "нацистской" России многие нацики с 2014 по 2020 почему-то толпами уезжали топить за укру, особенно во всякие азовы, навозы и прочие сорта говна, теперь кстати многие из них повылазили и в рдк. Всякие небезызвестные наци-ублюдки вроде серёжи коротких (малюта, он же боцман, известный русский нацист, друг тесака, записывавший убийства нерусских на камеру, на укре ставший одним из основателей не(о)нацистского азова и работавший в структуре мвд уркаины под покровительством авакова, однажды даже почётно получил паспорт 404-й из рук парашенки), чуенкова (ещё один известный соратник тесака, причастный к убийцам в России, также был взят под крыло на укре), алёши лёвкина (бывший фронтмен наци-группы Молот гитлера, на укре тоже предсказуемо вошёл в азов, главным идеологом украинских Национальных дружин (соотносятся с Азовом и Национальным корпусом) и вообще близким соратником местного "белого вождя" билецкого), никиты макеева (тоже сбежавший из России нацист-соратник лёвкина, тоже азовец, тоже получил гражданство 404, но уже указом еврея зели), железнова (нацик, ещё до 2014 сбежавший из России, а после майдана приехавший на укру и примкнувший к - внезапно - тоже азову) никитина-капустина (русский нацик, промышлявший организацией бойцовских турниров, и тоже предсказуемо нашедший убежище на укре и создавший впоследствии тот самый рдк). А первыми украину как укрытие от российских органов открыли боевики группировки БОРН, которые совершили 11 убийств в России. Например паринов, который убил в России антифашиста, а до 2022 тёрся в околоазовских кругах. И это сраная простыня текста только о МАЛОЙ части тех российских нацистов, кого можно назвать известными в определёных кругах, из тех, кто сбежал из нацистской России в ненацистскую Уркаину, а всего таких нашедших убежище на укре русских нацистов наберётся СОТНИ, если не тысячи.
Александр 12 сентября 2023 06:14
Что уж говорить, если в в укранистане даже начальником МВД по столичному регону был открытый нацист - вадим троян, при том, что его биография ни для кого не была секретом. Так что когда какой-нибудь кретин с загаженными агитпропом мозгами высовывает голову из жопы и говорит о нацистской России, где нациков с конца 00-х жесточайше репрессируют, хочется просто плюнуть такому в невежественное рыло. Путинский режим не нуждается в ультраправых, в отличие от украинского образца последних 10 лет. Так что даёшь денацификацию, пусть и принудительную, раз самостоятельно не получилось! И в заключение цитата в тему и со знанием дела от Майкла Колборна, журналиста антироссийской Беллингкэт и автора книги об азове: "После начала войны в 2014 году и образования батальона «Азов» ультраправые иностранцы, особенно из России, поняли, что в Украине роль ультраправых и их позиция в обществе изменилась: они перестали подвергаться критике и контролю со стороны общества и даже приобрели некий героический ореол. Таким образом, в Украине была создана открытая среда для ультраправых со всего мира, и нацисты из разных организаций поспешили этим воспользоваться. ... Я видел всех этих немцев, русских, шведов, американцев, хорватов, которые приезжали сюда и восторгались: “Круто, вы можете столько всего делать, и вам это сходит с рук!”."
P. S. Но в 2022 ситуация для них, должно быть, немножко изменилась, в особенности по части испытываемого восторга. На русско-украинскую войну, начавшуюся, как гласит западная пропаганда, в 2014, внезапно пришла Россия...
Гость kris 13 сентября 2023 06:19
Гость Вера,
priluchny very bad actor
Мари 20 сентября 2023 01:46
Для чего снимать такой сериал !? Задала себе вопрос и Увы не нашла ответа .. ведь пошлость и разврат был только на Западе .. но увы пришел и на наш экран .. учит продавать Красивые тела , а мужикам покупать…
Прилучный не тянет на брутальный типаж мужчины.. какой то опухший и это ,, щетина,, несуразная и вообще смахивает на гориллу .. я так увидела ..
Viktor 19 ноября 2023 00:18
Прилучный в роли папы? Не, не верю!))

Современные российские сериалы все в руках армяшек и прочих хачей. Результат на лицо: кругом ебля, бабло, развод на бабло, содержанки-шлюшки и олигархи-дегенераты

А почему все бабы в этих сериалах ходят ... как модели на подиуме - так же нормальный человек в жизни никогда не ходит )) - поступь восьмёркой ))