KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Оби-Ван Кеноби (2022) Obi-Wan Kenobi
Оби-Ван Кеноби (2022) Obi-Wan Kenobi
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 7
Джедай Оби-Ван Кеноби присматривает за юным Люком Скайуокером и прячется от охотников Империи во время изгнания на Татуине.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Tilz 8 июня 2022 13:42
Сколько же уже можно мусолить эти несчастные "Звёздные войны"? Очередной "звёздный" понос на тему когда-то шедеврального фильма. Что "Книга Бобы Фета", что этот- просто блевотина дважды переваренной пищи.. А ещё "Мандалорец", "Шлемоголовые".. Я всё сказал. Хау.
Флоки 14 июня 2022 03:24
Достойно! Круто , больше сказать нечего, ценителей галактики зацепит!
Семен 23 июня 2022 03:33
Великолепная работа актеров, режиссерского состава и продюссеров! Собрали всехименитых актёров, сохранили атмосферу оригинальных 1-3 эпизодов. И втеснили в связку с 5-6, не теряя деталей. Последний эризод просто подарок для фанатов! Борьба, Дарта Вейдера с Энакеном, продолжается. Становится ясно, почему и как Дарт Вэдер не смог найти Люка и Лею с момента их рождения. Их оберегал с сокрывал Оби Ван. Вэйдер, будучи ослепленным своей силой, так и не уловил связи со своими детьми, блягодаря Оби Вану.А Император, конечно же знал это, но боялся Вэйдера, поэтому и не захотел говорить, что бы дети не примкнув к Вэйдеру, победили его, как и было предначертано. Хотя, конечно же, в конечном счете, это случилось, но только в 6-м эпизоде.На 6-м эпизоде Звёздные Войны, для меня лично, заканчиваются. Мандолорца и Бобу Фета, я рассматриваю как бонус-трэк.
explosiveua 13 декабря 2022 13:13
Очень смешанные чувства... с одной стороны ждал этот сериал и он должен был быть знаковым, но по-факту какое-то гумно. Мандалорец в разы интереснее... так пошло осветить одного из главных героев классической саги - это надо уметь.Сценаристов и режиссера нужно менять!