KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Грусть (2021) Ku bei
Грусть (2021) Ku bei
IMDB 6.6
Уже год на Земле бушует эпидемия загадочного вируса, к которой большинство населения планеты относится несерьезно. Молодая пара, как и многие, продолжает жить обычной жизнью, и однажды по пути на работу они сталкиваются с агрессивными плотоядными согражданами. Вирус мутировал неожиданным образом.
Грусть (2021) Ku bei смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Филипп 23 июля 2022 23:17
Фильм понравился. Очередной зомби-фильм, но они становятся раз от раза все лучше и лучше. Ну и естественно в фильме есть все что угодно, кроме грусти.
Аркадий Сукамойло 25 июля 2022 00:53
Толстуха очень грустная.
Аркадий Сукамойло 25 июля 2022 00:49
Начало фильма - недвусмысленный плевок в хари ковид-диссидентов. B целом фильм запредельно жестокий и натуралистичный, кровь, кишки, извращённое насилие. И, несмотря на нескончаемую беготню и прочий движ, с очень слабым сюжетом. Порекомендовал бы любителям кишок.
трансфрендли 25 июля 2022 04:41
Те, кто судит о качестве фильмов ужасов по количеству разлитой кровищи и обилию тупого насилия, а такие зрители - это основная аудитория жанра, этим кино останутся очень удовлетворены. Остальным можно уверенно проходить мимо. Фильму помимо сцен насилия похвастать совершенно нечем, креатива создателей, потраченного на придумывание садистских сценок, например, когда бешеный зомбак присунул жертве в выколотый глаз, на сюжет, видимо, уже не хватило, сама история получилась абсолютно никчёмная. А после 57 минуты, сцены с президентом, фильм полностью скатывается в какую-то несуразную до степени абсурдности вакханалию. Шлак жанра.