KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Хромые кони / Медленные лошади (2022) Slow Horses
Хромые кони / Медленные лошади (2022) Slow Horses
6 серия серия (3 сезон)
Всего серий: 6
После неудачной миссии агента британской разведки Ривера Картрайта ссылают в Слоу-Хаус. Там собраны такие же провинившиеся агенты, которые выполняют скучные задачи для деспотичного босса Джексона Лэмба. Но всё становится интереснее, когда отделу дают второй шанс.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Simon 25 июня 2022 01:14
профессионально сделанное movie, интереcный сюжет и отличная постановка этого детектива с легким налетом иронии..., а вместе с добротным кастингом и отличной игрой актеров тот детектив будет отличным времяпрепровождением - а с бутылкой Jameson - сделает его лучшим за последние пару лет...ИМХО конечно...
Аркадий Сукамойло 10 июля 2022 08:38
Главный посыл сериала заключается во фразе, сказанной этническим пакистанцем в адрес коренного англичанина: "Мне стыдно, что я тоже британец". B итоге вышел очередной мультикультуралистский левастенький высерок, где антагонисты, точнее, одни из, - белые террористы, выставленные не столько прожжёными злодеями, сколько низкоинтеллектуальными, невежественными дубинами. На примере же великодушного англопакистанца (как и полагается по канонам Повесточки, безвинной жертвы) зритель увидит, какими замечательными - мыслящими и самоироничными - являются восточные иммигранты (обычно в жизни ведь так и бывает: англы - это дикие террорюги, топорами отсекающие головы врагам, а пакистанцы - соль земли английской). B общем, по завершении просмотра я так проникся этим посылом, что у меня возникло непреодолимое желание в экстренном порядке посмотреть выступления Идрака Мирзализаде, съесть кабоб и впустить пожить в свою квартиру семью таджиков. Поэтому смотреть сериал никому не рекомендую.
poffigistka 12 июля 2022 18:16
А вы умеете рекламировать! Сразу посмотреть захотелось)))
Negan 12 июля 2022 22:21
Приятно видеть🧚 ♀️
Патриарх 16 августа 2022 22:09
Опять ты, существо невменяемое, с двух разных никнеймов само с собой мило общаешься...
Mike 24 декабря 2022 18:44
Второй сезон: лысые русские боевики, вонючий босс/агент/мыслитель из МИ5, герои предотвращающие взрыв бомбы. Штамп на штампе. Воображение иссякло.
explosiveua 5 января 2023 15:11
Сериал достаточно интересный. Кому не интересна тема шпионов можно просто насладиться игрой Гарри Олдмана – он затмил всех актеров вместе взятых.
Нnata13 6 января 2023 23:08
согласна ! он шикарен