KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Добро пожаловать домой (2015) Welcome Home
Добро пожаловать домой (2015) Welcome Home
IMDB 6
Писатель Стюарт Пейлор возвращается из отпуска, проведённого вместе с Синтией - возлюбленной и одновременно его агентом. Первая книга автора стала хитом продаж, и теперь от него ждут повторения успеха. Он намерен сосредоточиться на новом произведении, но пока что даже не представляет, о чём оно будет. Стюарт заходит в свой дом, недавно приобретённый на банковском аукционе, и сталкивается там с незваными гостями: Кассандрой, её сыном-подростком Джейком и дочерью Верой. Они живут на улице и проникли в его жилище, чтобы укрыться от непогоды. Стюарт прогоняет бездомную семью, но снова встречает их на следующий день. Кассандра просит подвезти её вместе с детьми до приюта. Писатель соглашается помочь, но им так и не удаётся найти свободные места. Стюарт высаживает их возле автовокзала. Однако поздно вечером Джейк, Вера и их мать опять появляются на пороге дома Пейлора. Мужчина проявляет сочувствие и разрешает им остаться на одну ночь. На следующее утро Кассандра признаётся, что они выбрали этот дом не случайно - он имеет особое значение для её семьи.
Добро пожаловать домой (2015) Welcome Home смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 4 марта 2022 04:21
Фильм середнячок по всем категориям , сценарий так себе уже заезжен и давно не нов , актёры хоть и узнаваемы но далеко не большие звезды , ну и само качество съёмок желает лучшего , мой вывод посмотреть можно но как говориться от нечего делать .
Эль Мория 4 марта 2022 09:08
Сколько бы мы не изучали мир, он остаётся таинственным. Часто реальность, данная нам в ощущениях обманывает. Существует предчувствие, интуиция, в конце концов ясновидение. Но мы "высокообразованные", на такие вещи не обращаем внимания.
Vikakabak34 8 марта 2022 19:07
Хороший фильм о человеке который добелся успеха с написании книги.Дальше потярял мисли и не знал что делать дальше.В целом интересный.
Гость Ирина 9 марта 2022 20:14
Хороший фильм. Довольно интересный и необычный сюжет держит в напряжении весь фильм. Отличная игра Люка Перри...Жаль, что его нет больше с нами....