KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Мегасооружения: музей Лувр Абу Даби (2017) Megastructures. Louvre Abu Dhabi
Мегасооружения: музей Лувр Абу Даби (2017) Megastructures. Louvre Abu Dhabi
Расположившийся на берегу Персидского Залива художественный музей Лувр Абу-Даби, спроектированный архитектором с мировым именем Жаном Нувелем, построен по ассоциации с парижским Лувром и является хранилищем почти 400 шедевров мировой живописи. Массивный стальной купол весом почти в 7000 тонн, прикрывающий залы музея - настоящее чудо инженерной мысли, аналогов которому нет нигде в мире. Лувр Абу Даби - это фантастический пример архитектуры, опережающей свое время, по мнению многих, является сам по себе настоящим произведением искусства.
Мегасооружения: музей Лувр Абу Даби (2017) Megastructures. Louvre Abu Dhabi смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 14 февраля 2022 14:11
Грандиозное сооружение , да и вообще очень крутая идея с этим музеем это хорошо когда есть такие места где собираются мировые шедевры , я думаю люди по любому оценят эту идею и будут благодарны как архитектору так и спосору данной идеи .
Stas123 15 февраля 2022 11:55
Масштабно и грандиозно. Праздник роскоши и избытка денег. Но в отличие от французского Лувра - доступно довольно таки не очень широкой публике, а лишь тем кто готов тратиться на НЕбюджетные поездки в Абу-Даби. Остальным лишь смотреть такие фильмы.
Адам 17 февраля 2022 21:12
Прям очень хотелось бы посмотреть в живую на это произведение искусства, это что-то невероятное и уникальное.