KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Укуси меня (2021) Bite Me / Grab Me a Bite to Eat / Send Hot Served Love
Укуси меня (2021) Bite Me / Grab Me a Bite to Eat / Send Hot Served Love
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 12
Про что дорама Укуси меня? Эк не из богатой семьи, поэтому ему приходится совмещать учебу со скромной работой. Зарабатывает себе на жизнь главный герой дорамы «Укуси меня», доставляя заказы. Когда у молодого человека есть свободное время, он расслабляется с помощью готовки блюд. Создание кулинарных шедевров является любимым хобби парня. Выполняя очередную доставку, курьер оказывается в дорогом и популярном ресторане, шеф-поваром которого является Ыа. Это знаменитый человек в стране. О его блюдах постоянно ходят новости и слухи как о чем-то волшебном и неповторимом.
Ыа обратил внимание на доставщика. Потому что за считанные минуты он смог продемонстрировать кулинарный талант, а обаяние Эка выше всех похвал. Шеф-повар понимает, что упускать такой талант нельзя. Поэтому сразу же приглашает курьера к себе на работу. Игнорировать такой шанс молодой человек позволить себе не может. Поэтому сразу же дает согласие. Ему придется день за днем совершенствовать свои навыки, чтобы стать таким, как Ыа. Так за один день курьер становится сотрудником элитного заведения и учеником выдающегося шеф-повара!
Укуси меня (2021) Bite Me / Grab Me a Bite to Eat / Send Hot Served Love смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Артур 14 февраля 2022 01:58
Сериал с интригующим названием и интересным сюжетом. Для любителей передачи "Мастер-шеф" сериал точно подойдет и понравится.