KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Джек Ричер (2022) Jack Reacher
Джек Ричер (2022) Jack Reacher
8 серия серия (2 сезон)
Всего серий: 8
Один из самых захватывающих триллеров, рассказывающий о военном, который служит в полиции. Джек Ричер - культовая фигура. Он - один из любимейших персонажей в книжном мире, так как автор Ли Чайлд, популярный у себя на родине, выпустил порядка двадцати произведений, посвященных этому харизматичному герою.
Прокомментировать
Комментарии (13)
Tanyushckin 4 февраля 2022 12:32
А неплохой старт сериала. Принимая во-внимание, что данный сезон основан на «Этаж смерти», то есть все шансы увидеть все книги Ли Чайлда о Джеке Ричере
neiram 4 февраля 2022 18:37
Нормальный сериал. По крайней мере, после двух серий не вызывает отвращения. Да, ГГ не Том Круз, совсем другой типаж, но на мой взгляд это не плохо.
Анукен 4 февраля 2022 21:10
На пятой серии можно смело заканчивать просмотр, начиная с шестой серии начинается сплошной бред, а какое начало было я уже понадеялся что в сериале не будет супербаб но ошибочка вышла, сраные киноделы таки испоганили киношку ссаным феминистическим высером.
Гоблин Обжорка 14 февраля 2022 00:17
первая серия "пурпурное сердце за ранение при бомбардировке казарм морской пехоты в Кандагаре.." эх американцы.. бомбардировка ваших казарм? серьезно? кем? как-будто у ваших противников там была авиация.. теперь то конечно есть, но это вы сами ее там оставили, когда драпали в беспорядочном беспамятстве)
Гость Alex 20 февраля 2022 21:31
1хбет и мелбет шлюхи.
Гость Андрей 22 февраля 2022 06:31
Сериал классный, лично я посмотрел его за два дня. Да, для кого-то может показаться слегка скучноват, но хоть серии и идут в основном 50+ минут но для меня все они как-то прошли на одном дыхании. За все 8 серий нам показали хорошую историю, которая завершилась логическим финалом и лично я с большим удовольствием буду ждать второй сезон.
замат 13 января 2024 05:36
смотря как тренироваться, и бабы могут быть сильными. просто в кино все гротескно. потому и смотрим. а взаправду смотрим СВО В УКРАИНЕ.
poffigistka 13 января 2024 14:55
замат,
не "бабы", а женщины, клоун.
мущинка 18 января 2024 19:43
poffigistka,
так только глупая пилотка могла среагировать. Вот взять мужчин. Кто-то из них обижается, когда их мужиками называют? Нет. Я даже на мущинку не обижаюсь. Женщины поумнее тоже на "бабу" не обидятся. Иногда сами себя могут бабами назвать в определённых обстоятельствах. Ведь в этом слове на самом деле столько силы, бесстрашия и самоотверженности, что мужики рядом не стояли. Но глупым комментаторшам этого не понять. И нет бы российским фемкам это слово - баба - наделять позитивным, светлым значением, а эти недалёкие создания наоборот его по собственной воле клеймят, закрепляя в нём грубое патриархальное, таким образом играя на руку мизогинистам.