KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Жена Робинзона (2021)
Жена Робинзона (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
У главной героини во время поездки пропадает муж. Долгие поиски ни к чему не приводят, и его официально признают погибшим. В трудный момент плечо женщине подставляет лучший друг супруга. Незаметно для обоих дружба перерастает в любовь, и они решают пожениться. Неожиданно приходит сообщение, что спустя три года пропавший муж обнаружен живым на необитаемом острове.
Жена Робинзона (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 6 декабря 2021 21:24
Не смешно , не интересно , это всё что я могу сказать про этот сериал хотя я и посмотрел всего пару серий я думаю , что дальше так всё и будет , вообще не вижу интересного развития данной истории.
flora32 6 декабря 2021 22:33
Хороший фильм для отдыха, много юмора и иронии. Женам стоит задуматься, почему мужья пропадают. Есть над чем посмеяться и задуматься.
Гость Ирина 28 декабря 2022 20:55
Легкая комедия для отдыха, где все перемешалось - любовь, мужская дружба, родственные отношения. Может ли вернуться любовь, если муж три года числился пропавшим без вести, а помог пережить эту потерю женщине лучший его друг. Новая это любовь или просто благодарность за поддержку - все это выясняется, когда пропавший муж оказывается живым, да еще и с новыми привычками "Робинзона". Смотрим, переживаем за героев и наслаждаемся хорошим финалом.