KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Форс-мажоры (2011) Suits
Форс-мажоры (2011) Suits
КП 8.6
IMDB 8.6
1 серия (9 сезон)
Всего серий: 10
Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.

Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.
Форс-мажоры (2011) Suits смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Azazar 21 апреля 2017 11:29
Описывать один самых лучших сериалов о юристах "Форс- мажоры", довольно сложно. Сложно по многим причинам, так как - сериал замечательный, не затянутый, интригующий, держащий в напряжении все шесть сезонов. Самая идея прекрасна и необычна.Не каждый день в одну з самых крутых американских адвокатских контор «Pearson Hardman», берут афериста. К контору, где работают только выпускники Гарварда. А у нашего героя Майкла Росса, естественно такого диплома нет, но есть феноменальная память.Патрик Джей Адамс( Майкл Росс) справился со своей ролью на твёрдую десятку. Он и сообразительный, и романтичный( в сериале присутствует и любовная линия) , очень благородный. Да и вообще, весь актёрский состав подобран превосходно.Я верю каждому персонажу, их характерам, поведению, манере общения и т.д .Три героя Харви Спектер, который и опекает и прикрывает Майкла, Джессика Пирсон и бесподобный Льюис Литт, это партнёры адвокатской практики. Между ними не все гладко, каждый со своими тараканами и проблемами, но они - команда!Фильм не пустышка, так как в нем режиссёры и сценаристы, показали широко развёрнутую юридическую тематику. «Pearson Hardman» берётся за любые дела. По всем видам права.Еще одним огромным плюсом "Форс - мажоров" является , демонстрация нам, зрителям мастер-классов по ведению переговоров. Ну и как женщина, не могу не отметить великолепных стилистов сериала. От некоторых нарядов( деловых, на минуточку) - голова кружилась.И конечно - же сериал можно растаскивать на цитаты. За это я говорю спасибо Майклу и Харви. Их диалоги во всех сезонах , это смесь юмора, цинизма, доброты и они очень жизненны.Полюбившихся героев море. Люис Литт( Рик Хоффман) - это феерия )) Донна Полсен (Сара Рафферти), хоть и играет роль секретарши, но это ходячая жизненная энциклопедия, при чём очень красивая. Ну а сам Майкл и его избранница Рейчел. Всё таки главное в сериале - это человечность адвокатов, ну и искромётные диалоги. Без них было бы скучно. Кто не видел , советую насладиться! не пожалеете!
Аника 22 октября 2021 13:10
Люблю этот сериал, здесь драйв, знание, риски, которые спрятаны в крупных компаниях США. Очень интересно развиваются взаимоотношения между крутым профи юристом и совсем молодым, но смышлёным новичком в компании
Гость Alex 5 ноября 2021 12:03
Кому нравится юриспруденция и адвокатура, тому сериал явно понравится, хотя как я считаю, его затянули.
sanya 16 декабря 2021 13:55
Я СЕЙЧАС УЖЕ НА СЕДЬМОМ СЕЗОНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРИАЛ КАЖДАЯ СЕРИЯ ИСТЕРЕСНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ...ПОРАЖЕН КАК ХАРВИ ПОЛЮБИЛ ЮНЦА МАЙКА И ТЯНУЛ ЕГО ВЕЗДЕ ЗА СОБОЙ РИСКУЯ ВСЕМИ СВОИМИ БЛАГАМИ