Герда (2021)
Лера днем изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью — танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья. Ее отец недавно ушел к другой женщине, но постоянно приходит обратно, не в силах осознать собственный выбор. Он делает невыносимой жизнь близких людей. Мать болезненно переживает разрыв и постоянно спит, игнорируя реальность. Лера работает в клубе под сценическим именем Герда. Она не знает, как жить дальше, куда и зачем идти, а главное, как сделать жизнь лучше. Взрослый неизменный несчастный мир, который Лера наблюдает день и ночь, кажется безнадежным.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Нина 23 октября 2021 12:45
После просмотра чувствую себя так, будто на помойке побывала. Авторы, по-моему, ничего в своей жизни хорошего не видели, потому что создали такую муть. Собрали все грязь, сгустили краски до черноты. У героини беспросветно все: и в личной, и на работе. Ни одного положительного героя или пятна светлого. Главная героиня какая-то амеба. Она взывает жалость даже у клиентов - потенция пропала и со слезами прогнали. Тоска. И пожалуй эту мутотень будут представлять на какой-нибудь конкурс и еще дадут премию - за лучший фильм. Тьфу на вас и на ваш фильм!
Гость Антон 9 ноября 2021 00:50
Всегда интересно смотреть фильмы, где главный герой ничего не имеет и находится на грани.... глядя такие фильмы хочется двигаться вперед.
Tuke 19 ноября 2021 00:55
Как можно жить в таком говне,пенсия 8 тыс рублей,президент хороший,а люди то в нищете,да куда ж ты котишься Россия...