KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Не время умирать (2021) No Time to Die
Не время умирать (2021) No Time to Die
Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Aleksey 1 октября 2021 13:42
Nu nakanecto, dumal uge ne dogdus.
Ann 2 октября 2021 06:23
Посмотрела вчера на широком экране. Длинно и скучно, мир изменился с периода создания фильма . Много намешано и Россия, как всегда - враг)) Нет достойных актеров в противовес Дэниэлу. Но он и со-продюсер.В общем, скучненький фильм.
Гость Steven 2 октября 2021 12:49
Бонд как всегда-взрыв эмоций Надеюсь следующий бонд не будет черной бабой (в противовес Яна Флеминга-брутального английский агент под 50)В таком качестве смотреть это как..подрочить на картинку хорошей женщиныСпасибо ресурсу за размещение..лучше это чем ничего
Alexis28 4 октября 2021 22:19
Как всегда новая серия Бондианы это фурор. Смотрела в кинотеатре в день премьеры. Эмоции не передать. Это не дома перед телевизором сидеть. Классная история и сюжет. Мне понравился фильм. Бонд красавчик)))
Гость Игорь 5 октября 2021 17:01
Чаще всего у каждого актёра играющего Бонда, первый фильм хороший а последний такой себе. В данном случае, последний фильм хоть и не идеален, но безусловно хорош! В этот раз перед нами в главной роли предстал не какой-то неуязвимый супергерой, а просто живой человек, выполняющий свою работу, хоть и понимаю, что история не лишена вымысла. Соглашусь с теми зрителями, которые упрекают фильм в том, что некоторых персонажей совсем не раскрыли, у некоторых совсем нет экранного времени. Личность главного героя, безусловно, важна, но и про остальных не нужно забывать, не он один всё-таки здесь снимается. Не могу сказать, что сюжет прекрасно продуман, но многие детали проработаны до мелочей, старались выполнить фильм в духе прежних картин про Бонда, а ненужные компьютерные спецеффекты, наконец, сведены к минимуму. Дэниэл Крейг по-прежнему прыгает, дерётся, стреляет, не оборачивается на взрывы, ради него многие и станут смотреть этот фильм. Уверена, что истинным фанатам Бондианы новый фильм должен понравится, потому что тут есть всё, к чему они так привыкли - драки и перестрелки с красивой картинкой. Операторская работа, без сомнения, на высоте. В целом, новый фильм стал немного ближе к реальности, что добавляет ему свой собственный неповторимый шарм. Радует также, что это не простое глупое кино с беспрерывной пальбой и пистолетиками, а с более насыщенной сюжетной линией, где есть живое общение персонажей, хорошие саундтреки, яркая картинка.В общем, я считаю, что режиссеру удалось выполнить главную задачу, которая перед ним стояла в этой работе - реинкарнация старого, классического Бонда в современных реалиях мира. Выполнено им это было с учетом традиций и особенностей жанра, концептуально новинка не поменяет подхода к делу и остаётся такой же консервативной.
Виктория 10 ноября 2021 12:35
Захватывающий, интересный, стоящий к просмотру фильмКак человек для которого это первая и единственная просмотренная картина серии фильмов «агент 007», скажу что: «Мне зашло»
Гость Игорь 11 ноября 2021 19:57
Я не расист, но пенни пенни негритянка, 007 негритянка, и в будущем вроде уже про нее будут фильмы. Наверно это последний фильм про Бонда....
Гость Сергей 14 ноября 2021 11:36
Фильм достаточно хорош и как обычно- с захватывающим сюжетом. Музыкальная тема немного подкачала... Актёры- на высоте. Костюмы, спецэффекты и всё такое- прекрасно. Один вопрос- Бонд умер? Продолжения не будет?
iskor 4 января 2022 11:07
Качественный фильм. Сюжет логичный и понятный. Снято всё превосходно. Но смотреть не очень увлекательно. Наверное, мои ожидания были чрезмерными. Новое для меня техническое устройство связи - бионический глаз. Очень интересный гаджет.
DarkHamilton 17 апреля 2022 22:43
Джеймс Бонд вернётся! Не время умирать...
Аркадий Сукамойло 18 апреля 2022 19:14
Ему давно уже пора, раз и навсегда. Без возкрешений и перезапусков.
А 18 апреля 2022 11:12
дохера черножопых. А следующего бонда будет играть черножопый трансгендер или просто черножопая лесбиянка?это уже не про Бонда фильмы.даже этот фильм уже не о Бонде ,а с его учистием.
Nati 18 апреля 2022 13:21
А че это у тебя так подгорело сразу, а?))
Аркадий Сукамойло 18 апреля 2022 19:12
Bы школоёбок или таки умственно отсталы?
1sunman 17 октября 2022 22:46
Как символично, что в этом классно сделанном фильме англичане все-таки уконтрапупили своего Бонда.