KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2020 📌💦 » Построить стену (2020) Build the Wall
Построить стену (2020) Build the Wall
IMDB 6.2
Микробюджетный средний метр от маблкорщика и шоураннера Easy, который он снял за 6 дней с помощью своих друзей.
На пятидесятилетие Кента в его тихую размеренную, но крайне одинокую жизнь вклинивается два события. Во-первых, приезжает его давняя подруга, с которой он надеется попробовать завести отношения, во-вторых, как снег на голову сваливается приятель Кев, который как-то обещал построить у него на участке стену.

Количество человек, к присутствию которых привык Кент - то бишь ноль - резко увеличивается, когда вокруг Кева начинает оформляться целая группа добровольцев, желающих приложить руку к строительству стены. Все это усложняет процесс выстраивания романтических отношений и заставляет Кента повернуться с свету не самыми привлекательными сторонами.

Опасаясь вернуться в большое кино в век, когда это стало едва ли не самым убыточным бизнесом, Джон выпускает фильм онлайн, что оказывается весьма созвучным с тематикой фильма. Меньше чем за час Джо успевает поговорить о природе настоящего альтруизма, о жизни в изоляции и, конечно, о старении.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Денис 23 сентября 2021 11:05
Это фильм на любителя и как говорят о таких фильмах - на один просмотр. Сюжет и его развитие туговатые, хотелось бы больше ярких моментов.