Дюна (2021) Dune
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.
Дюна (2021) Dune смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
flora32 20 сентября 2021 21:22
Этот фантастический фильм, один из лучших этого года. Последняя графика, путешествие по галактике, много интересных персонажей.Супер картина!
Гость юрий 23 сентября 2021 21:51
Это кино, которое нужно смотреть в кинотеатре Аймакс 3д. В кинотеатре это совершенно обалденный фильм с потрясающей музыкой, звуками, вибрациями. Снято очень близко к книге. Жду продолжение.
ApolloBoy 5 февраля 2022 02:28
"Очень близко к книге" не знаю к какой, но точно не к той что написал Френк Герберт ТЫ то САМ хоть читал?Давай мини-тест, три рандомных вопроса что пришли мне сходу, даже не стараюсь что-то этакое выдумать.>Как называетcz ДОМ к которому принадлежит Император-Падишах Шаддам 4?>К какому дому принадлежит Дункан Айдахо?(на этот точно не ответишь)>Как называется планета-тюрьма, на которой тренируют имперских Сардаукаров?>Имя преподобной матери ордене Бене Гессерит.Давай хоть 2/4Надеюсь твои ответы (если они конечно будут) будут "ближе к книге"чем экранизация Дениса Вильнёва )
Мозг 5 октября 2021 12:31
гавно!!! как обычно все портят
Евгения 20 октября 2021 14:32
Фильм фантастика с большим количеством путешествий и испитаний. Он и правда достойный внимания
Настя 21 октября 2021 19:15
Очень нудный и скучный фильм, неинтересные диалоги и никакие главные герои, ничего такого, что заставляет задуматься о сюжете и фильме, моя оценка ноль
Гость Сергей 22 октября 2021 22:21
Полностью согласен , нудятина , и концовка непонятна - на вторую Часть намекает ,наверно в следующем Веке)))) Короче два часа ждал концовки интересной а получил х....
ApolloBoy 5 февраля 2022 02:32
Сергей это пол книги, понятное дело что сюжета здесь только половинафильм ничем не кончаетсяЭто чисто прилетели на планету, случился переворот, убили Герцога, сбежали выживать в пустыню - вот ВЕСЬ ФИЛЬМЯ не знаю насколько надо быть непритязательным к собственному Вкусу, чтобыВОТ ЭТО назвать "Самым лучшим фантастическим фильмом года"Тут не игры актёров - ну даже зацепиться нет за что.Эффекты разве что, хоть их и совсем немного.Негры-фримены удивляют (не по роману)
Irisha07 23 октября 2021 23:08
Вот только что закончила просмотр этого фильма. Он произвел на меня незабываемое впечатление. Книгу, правда, не читала, поэтому не могу сказать как много было взято из нее. Фильм со смыслом, интересным, захватывающим сюжетом. Просто не оторвать глаз)
Боря 24 октября 2021 22:26
Лично мне понравился фильм. Надо найти книгу и почитать
Гость Ирина 28 октября 2021 17:22
С удовольствием посмотрела фильм. Буду ждать продолжения и надеюсь посмотрю с не меньшим удовольствием. А пока буду ждать, найду и прочитаю книгу.
Гость Ірина 1 ноября 2021 10:26
Сначала не очень хотела смотреть этот фильм, но во время просмотра поняла, что это нечто! Фильм рекомендую!
iskor 6 ноября 2021 13:36
Фильм с очень неторопливым разворачиванием сюжета. Два с половиной часа такое действие смотреть утомительно. Компьютерная графика на высшем уровне. Музыкальное сопровождение надоедает. Баталии интересные. В общем фильм со своими плюсами и минусами. Второй раз смотреть не буду.
Гость Андрей 23 ноября 2021 11:08
К этому фильму очень точно подходит фраза "фиг поймёшь, но здорово". Слишком замудрённое затянутое, повествование с отличной картинкой для кинотеатра. Я так понимаю, это только зачин для длинной истории в несколько фильмов
Николай 31 января 2022 16:13
Держит тебя в недоумении весь фильм, но уже потом становится понятно, что ответы будут во второй части.
bolgarskay 4 февраля 2022 23:08
Фильм понравился. Местами был затянут и нудноват, что то было не понятно. Но теперь очень жду вторую часть!
ApolloBoy 5 февраля 2022 02:20
Прочитал ТРИ РОМАНА цикла.Крайне не понравилась эта ХИРНЯ, в которой персонажистали неграми, китайцами, а особено планетологЛиет Кайнз из БЕЛОГО МУЖИКА сразу в Чернокржую Вупи Голдберг.ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ТРАНСГЕНДЕРАМчитайте между строк.Понятное дело, тем зрителям что о романе Френка Герберта "ДЮНА" - знают лишь слово "ДЮНА" не будет претензий к ЧЕРНОКОЖЕЙ ЧАНИ (Зэндея)А Пауль Атрейдес - белый.Фрэнк Герберт не одобрил бы смешенные браки на Арракисе)Тем более это отстой что фильм лишь ПОЛОВИНА ПЕРВОЙ КНИГИпричём если читать книгу - то понятное дело возникнут вопросы:где ключевой персонаж, с которым в САМОМ КОНЦЕ будет финальный бой Муад'Диба - я говорю о Фейд-Рауте Харконнене?ГДЕ ЖЕ ОН?Короче жмите МНЕ ПАЛЕЦ ВНИЗ---->НЕ ЧИТАЙТЕ РОМАНЫ - СМОТРИТЕ ЭТОТТРАНСГЕНДЕРНЫЙ ВАРИАНТ НЕПОНЯТНО ЧЕГОА теперь спойлер:Первый роман - сааааамый скучный"Мессия Дюны" и "Дети Дюны" - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ЧИТАЛсупер спойлер Муад'Диб в конце второго романа лишиться глаз и уйдёт умирать в пустынютак что Пауль Атрейдес, на Арракисе погоду не строит) Всё равно 90% из Вас, даже не поймёт НИЧЕГО из того что увиделиЕсли после первой части Вам НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ФРАЗАКвисатц Хадерах, то можете не идти на вторую часть))
ApolloBoy 5 февраля 2022 02:34
Посмотрите "Дюну" ХодоровскогоМеня даже этот фильм ВПЕЧАТЛИЛ