KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Солнцепек (2021)
Солнцепек (2021)
Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?
Прокомментировать
Комментарии (11)
kritik 14 августа 2021 11:13
Прекрасный фильм. Ясно показывающий всю омерзительную и бесчеловечную сущность украинского нацизма. Всем смотреть в обязательном порядке.
Гость Вика 15 августа 2021 03:21
ватан, сиди в рашке своей и молчи в тряпочку - вас слова не давали, рабы))
биолгрин 15 августа 2021 09:55
нацизм ето в России
kritik 15 сентября 2021 14:15
Это в России зигующие молодчики славят бандеру? Или на украине?
Одарка 17 августа 2021 17:05
Вы серьезно? Даже не задумаетесь, а что пригожин делал на чужой земле? И почему "обиженныее" воюют руским оружием и за руские деньги, а не едут в расию, которая открыла границы и дает руские паспорта? И сколько денег расии идет на убийство украинцев ради....чего? Кого вы защищаете? Вот, пишу на руском и СБУ в дверь не стучит, не надо меня защищать. Тем более зверставми ваших наемников. Стыдно за расию.
Не брат 18 августа 2021 01:27
Ну так западенцы на майдане с некоторым неощутимым участием американских денег заявили, что русские не нужны. После чего жители Донбаса с некоторым неощутимым участием русских денег заявили, что западенцы не нужны. Не, мне совершенно не стыдно.
Alec 18 августа 2021 05:10
Почему они должны уезжать со своей земли, хохлуха ты ушибленная!? Сразу видно, мышление как у типичного представителя народца 404-й. Ну да ладно. Самое главное, что если уж после того, как ты написало комментарий на русском (пусть и не совсем) языке на русском сайте, и тебе СБУ даже в дверь не постучала, это совершенно точно говорит об СБУ как об очень толерантной, преданной гуманистическим идеалам организации. На окраине же в целом русский язык очень любят и приветствуют. А если до вас донеслась какая-то другая информация, это не правда всё, это пригожин придумал.
kritik 15 сентября 2021 14:16
народ Донбасса на своей земле защищается от украинствующих убийц. Которые пришли туда на чужую землю, чтобы грабить и убивать. Убирайтесь с Донбасса вон, в свой Lwow (хотя он польский), и там сидите.
Гость Петр 31 августа 2021 03:53
Уважаемый ты неправ
Серега служивый 26 сентября 2021 18:33
А тебя никто не спрашивал. Сиди сало свое жуй. у меня брат лично попал под раздачу АТОшников, которых надо выстроить и расстрелять, ибо на уровне нацистов стоят
makover 14 августа 2021 16:11
Заказуха, стыдно смотреть. Укры валят только мирных, а сепары вообще святые во плоти.
kritik 15 сентября 2021 14:17
Так бандеровцы - "герои" как раз против мирного населения. Что во время Великой Отечественной, что сейчас.
Гость Александр 14 августа 2021 20:37
Высокий уровень вражеской пропаганды!К сожалению, Украина, за 7+ лет войны с РФ - не сняла даже приблизительно ничего сравнимого по уровню пропагандистской полезности!
Гость SerJ 15 августа 2021 09:23
Ну потому что особо и не нужно такую пропаганду им снимать, и так основная масса знает как было, а вот там нужны такие фильмы что бы как можно больше поддерживать зомбирование.. Но суть в том что правда всегда будет обнародована, вспомни Чечню и Афганистан,когда воевали были пушистики, а сейчас это убийцы мирных, так же будет и с сепарами в лднр. Так что пусть снимают, сильно это им не поможет, только продержатся на плаву кое какое время..
qassab 17 августа 2021 19:13
Конфлик на украине с Чечной только умалишённый может сравнивать. Bойна в Чечне - величайший позор России. К тому же у тебя то ли с памятью что-то случилось, то ли с проблема более глубинная, потому что никто никогда Россию в процессе чеченской компании не обелял, наоборот, до поры до времени российские же СМИ сказочными пушистиками выставляли чеченских террористов. Которых, кстати, что характерно, поддерживала особо упоротая бандерофильская хохломразь. А Уркаину можно сравнить с Грузией: тоже зарвавшаяся власть и толпы дегенератов, агрессивных по отношению к части населения страны.
kritik 15 сентября 2021 14:18
Все знают, что укронацисты отправились на Донбасс грабить и убивать. Но люди сумели дать отпор этим выродкам.
AleksMO 14 августа 2021 23:44
Кто будет писать, что такого не было, пусть посмотрит новости и поймет что было даже хуже и жестче. Это худ. фильм, а что было, уже затерли на ютьюбе.... как и про поляков под саурой...
Одарка 17 августа 2021 17:08
О да! Новости расии - самые правдивые новости в мире)). Это ж вокруг враги расии, это ж она не лезет на чужую землю, а свою обороняет, это ж она не снабжает деньгами и оружием кучку отбросов, живущих за счет руских подачек, это ж не расию сторонится весь мир, потому что расия токсична и агрессивна. На расию кто нападал за последние 75 лет? А сколько войн развязала расия? Хотят ли руские войны? Да они ее разжигают всюду, куда могут дотянуться!
qassab 17 августа 2021 19:03
Кучка отбросов - это участники т.н. АТО, а также сочувствующие им жители украины. Кстати, тоже живущие за счёт подачек. Сепаратизм на востоке украины - единственно верный выбор для его жителей, что называется, по совести. Ибо жить в стране процветающего укробесия - себя не уважать.
Гость Вика 15 августа 2021 03:20
и кому нужна очередная рашистская пропаганда? первого канала мало?
MrDoctor 16 августа 2021 12:30
Наши сняли отличный фильм по реальным событиям. Но он рекомендован взрослым. Это неправильно. Надеюсь, что выйдет версия фильма с более низким возрастным ограничением, т.к. дети тоже должны знать, что происходит в мире.
Арсен 16 августа 2021 15:17
Фильм спонсировал Пригожин что и „Турист“ о российских наемниках в Центрально-Африканской Республике. Его даже в прокате нет. Ещё и целый отдел троллей для промоушена подключили что бы выдавать себя за фейковых жителей Луганска якобы до глубины души впечатлённых этим недошедевром. Вывод один - Чистая пропаганда! Сами придумали историю сами на неё кино и снимают.
qassab 17 августа 2021 18:57
Ну конечно фейковых, тебе виднее, Арсен. Не то, что дочки офицеров.
Анастасия 16 августа 2021 16:46
Не скажу, что смотрела с удовольствием,но меня фильм очень задел за душу. Так еще и на реальных событиях... А ведь если и снят на раельаных событиях, то явно глазами людей, что пережили данную трагедию. И все же, как это низко идти против своего народа, да еще и с такой жестокостью...
Палыч 16 августа 2021 17:20
Жесткий фильм, но если отбросить месево, которое увы было в реальности, сюжет довольно неплохой. И кстати, там показали не однобоко, так что вполне объективно, хоть и в некоторых местах карикатурно персонажей показали
Сергей Адушкин 16 августа 2021 18:54
Наконец нашел время посмотреть фильм. И ничуть об этом не жалею. Да, жестко, кроваво и тяжело. Но зато очень реалистично. Особенно, когда осознаешь, что это не больная фантазия сценаристов, а голая правда, от которой мурашки по коже бегут и ком к горлу подкатывает.Я не любитель страшных зрелищ. Но это не просто кино. Оно помогает вспомнить, понять, прочувствовать те события и людей, которые волею судьбы оказались в самом их эпицентре.Легко не будет, но искренне советую посмотреть его всем. Фильм однозначно стоит внимания.
U fo 17 августа 2021 04:30
В общем фильм, хоть и снят с хорошими спецэфектами, по сути рашисткое фуфло пропагандонов, где и "дедывоевали", и "гэйропа", и "госпереворот", и "правосеки" и.др. кремлевское трепло, полностью искажающее события... Гиркину наверное обидно, что он там никто и никак....как и чебурашкам (чеченам, бурятам из раши) и другим заблудившимся шахтеро ихтамнетам...Когда то россиянам будет стыдно за этот фильм...
qassab 17 августа 2021 18:53
У каждого есть свои "дедывоевали". У кого-то красноармейские. У кого-то шуцманские.
Гость Анна 19 апреля 2022 06:17
Полностью согласна !!! Лучше и не скажешь ! рАссиянам будет СТЫДНО . Позже. Когда прозреют.
Максим 17 августа 2021 09:20
Такие атмосферные и "живые" фильмы надолго западают в памяти. Солнцепек не разочаровал.
1 2