KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы (2021) SurrealEstate
Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы (2021) SurrealEstate
10 серия серия (2 сезон)
Всего серий: 10
Риэлтор Люк Роман и элитная команда специалистов справляются со случаями, которые больше никому не по силам: дома с привидениями и мистическими сущностями, которые буквально отпугивают потенциальных покупателей.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Гость Оксана 19 июля 2021 13:19
Отличный сериал!К сожалению, из-за большого количества подобных фильмов и сериалов у людей уже сформировалась база клише. У одних - одна, у других - иная. Часто люди, включая такие сериалы, уже чего-то ждут и когда ожидания не оправдываются - разочаровываются.Я очень люблю первые сезоны Сверхестественного, Секретные материалы и , как и все, включая данный сериал уже чего-то ждала, а на что-то боялась наткнуться. Но сериал меня порадовал!Между командой главных героев есть мягкая химия. У каждого есть своя роль и характер.Отмечу двоих главных героев. Очень понравился Тим Розан в главной роли. У него специфическая внешность, на грани смазливости что-ли... С такой внешностью важно не переигрывать и его роль странноватого, но доброго человека со своими тайнами, умного, и жесткого в нужный момент (как отлично он осадил призрака во второй серии!) - отлично ему удалась.Хороша Сара Леви. За внешностью классической 34летней агентесы по недвижимости, с раздражающей улыбкой и профессиональной напористостью скрывается интересный персонаж со своими недостатками, с тайнами. Не думаю, что это спойлер, т.к. об этом упоминается в первой же серии, так что скажу: нам дают понять, что в юности у Сьюзан проявлялся пирокинез(способность воспламенять), и похоже она до сих пор этим балуется, потому что при знакомстве упоминают, что в ее офисе был пожар, а потом мы узнаем что она рассталась со своим парнем перед увольнением и это определенно не случайность. Таким образом нам во-первых говорят, что во вселенной сериала есть не только призраки, но и паранормальные способности (что многообещающе и круто), а во-вторых эта особенность объясняет почему Сьюзен так быстро принимает новую реальность (она и сама сталкивалась с необъяснимым) и странных людей вокруг. При этом авторы сериала не спешат показывать нам все козыри гл.героев, мне это нравится.Отлично используют схему Малдер-Скали. Когда двое ГГ сначала просто сближаются, узнают друг друга, но без сексуального напряжения. Мне нравится, что они просто друзья-напарники. Потом сценаристы наверно добавят любовную линию между ними, но с этим нельзя спешить, потому что подобные сюжеты развиваются по определенным шаблонам и быстро скатываются в сошлись-разошлись.Кроме того отмечу спецэффекты. Понятно, что для сериалов все делают дешевле, но здесь они на хорошем уровне!В общем после 2 серий - отличный сериал! Очень многообещающий, буду смотреть!)
Гость Сергей 31 июля 2021 18:39
Люблю такие сериалы где есть , что то мистическое , данный сериал хоть и не блещеть оригинальностью сюжета все равно мне зашёл хорошо , а по правде сказать в данном жанре не так то просто придумать , что то новенькое .
Гость Андрей 16 августа 2021 08:05
Нормальный сериал))! Чтоб посмотреть на выходныхПризраки , злые духи , сверхспособности героев разговаривать с умершими и телекинез))В каждой серии новая тема, хотя хотелось бы побольше драйва и неожиданностей в сюжете!
олег манастырский 18 августа 2021 10:03
мистика,неизбитый сюжет.фильм снят качественно, хорошие актеры.главные герои хорошо одеты .посмотрел с удовольствием.
neiram 7 сентября 2021 09:28
Сериал снят, я бы сказал, в классическом стиле начала 2000-х. Многие сцены вызывают устойчивое чувство дежа вю. Но слегка измененный сюжет держит интригу и заставляет смотреть дальше. В этом ему помогают хороший кастинг актеров и немного юмора в сценарии. В целом замес получился не плохой, будем смотреть дальше.
мармеладо 19 октября 2023 19:16
вау обожаю призраков надо глянуть