KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Воздействие: Искупление / Грабь награбленное: Искупление (2021) Leverage: Redemption
Воздействие: Искупление / Грабь награбленное: Искупление (2021) Leverage: Redemption
12 серия (2 сезон)
Всего серий: 13
Главные персонажи жили самой обыкновенной жизнью. Они наблюдали за тем, как менялся мир на протяжении десятков лет. Действующие лица были уверены, что залягут на дно и будут счастливы долгое время. Находясь не у дел, можно считать себя успешным, когда совершил самое дерзкое ограбление в жизни. Правда, рано или поздно средства подойдут к концу, что заставит действующих лиц в очередной раз встретиться, объединиться и стать богаче. Дикая несправедливость заключается в том, что персонажи уже изменились до неузнаваемости, а им предстоит в очередной раз испробовать себя в преступной сфере.
Воздействие: Искупление / Грабь награбленное: Искупление (2021) Leverage: Redemption смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kritik 8 октября 2021 10:16
Какое интересное название у сериала. Интересно, кто играет Карла Маркса? Ленина - понятно, диКаприо.
neiram 10 октября 2021 17:34
Сериал отлично передает атмосферу оригинальной части при этом привносит много нового, что дает зрителю понять , что прошло немало лет, герои изменились, мир вокруг тоже. Для тех кто с удовольствием смотрел оригинальный сериал, это продолжение понравится однозначно, знакомый саундрек особенно добавляет ностальгию.
Гость Андрей 30 ноября 2022 14:22
Не так много последнее время телепроектов, в которых хорошо прописано много персонажей не только протагонистов, но и злодеев. Leveeage всегда выгодно отличались вниманием к деталям. Ждем продолжения.
Гость Андрей 20 января 2023 11:03
Как по мне, до оригинала не дотягивает. Там всё было отлично и отлично завершилось. Зачем разворошили старину, непонятно. Но лучше от этого однозначно не стало.