KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Кто-нибудь видел мою девчонку? (2021)
Кто-нибудь видел мою девчонку? (2021)
Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя семнадцать лет красивая и успешная Кира осознает, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Юлия 13 марта 2021 15:00
Великолепная игра актеров! Фильм - ШЕДЕВР!!! Просто нет слов. Александр Горчилин - ему на данный момент НЕТ РАВНЫХ! Так передать боль, счастье могут только единицы актеров. В общем тронуло до глубины души.
EmiLata 14 марта 2021 00:46
Шедеврадьный фильм!!! Нет слов!!! Виктория Исакова как всегда - безупречна!!! Аня Чиповска - супер и, как нельзя, идеально подошла на роль молодой Киры (Виктории Исаковой). Восторг!!!
azezalo1245 15 марта 2021 04:08
резиновый кал даже Исакова не спасает нудный и предсказуемый депресняк с претензией на шедевр?нелюбовь к никому включая не родившихся детей в пустой зря прожитой жизни с таксикозом у ведра