KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2020 📌💦 » Еще по одной (2020) Another Round / Druk
Еще по одной (2020) Another Round / Druk
IMDB 8.2
Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Андель 10 января 2021 22:14
Життєвий фільм
Гость Игорь 14 января 2021 18:09
Хороший фильм. Жизнь во всей её красоте и уродстве одновременно.
iskor 18 июля 2021 20:19
Хороший и поучительный фильм. Стоит посмотреть людям у которых начался кризис среднего возраста. Эта лента покажет, что в этом случае не надо делать. Актёры играют прекрасно. Кажется, что это настоящие люди. Очень запоминающееся кино.
Гость кот 2 октября 2022 22:14
Хорошо показан генез алкоголизма, естественно что тут не комедия. 4-/5
Гость Наталья 5 октября 2022 01:28
Шикарный фильм!Вроде как комедия, но с неким трагизмом.Каждый герой отлично раскрыт,их чувствуешь, их понимаешь, им сопереживаешь. У каждого своя боль, обида, душевная пустота... Выход для всех один - алкоголь. И это очень жизненная история, ведь многие люди пытаются решить свои проблемы и убежать от себя на дне стакана. Они и поддерживают эту затею "быть всегда под градусом" просто потому что, считают, что хуже чем сейчас, быть уже не может. Меня особо концовка поразила. Очень много эмоций. Спасибо шикарной игре актеров, со своей задачей они справились отлично. Мне немного взгрустнулось, когда фильм закончился, но он подтолкнул о многом подумать.
Гость Максим 17 октября 2022 07:58
Фильм "Еще по одной" получил много наград. Было интересно посмотреть на жизнь датчан - на школы, дома, их ежедневную рутину. С точки зрения психологии очень интересно, как легко можно заработать алкоголизм.