KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Перл-Харбор (2001) Pearl Harbor
Перл-Харбор (2001) Pearl Harbor
КП 7.9
IMDB 6.2
Эта история двух друзей - летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Olesea Elisei 5 марта 2021 00:43
Le film exceptionnel d'apres mois , une très bonne combinaison des genres avec succès adapté au contenu du film, touchant par le moment historique de la guère et sur tout émotionnant par ces scenes a deux hommes aimants une femme, envi de le revoir.Исключительный фильм по прошествии нескольких месяцев, очень хорошее сочетание жанров, успешно адаптированных к содержанию фильма, затрагивающее исторический момент дефицита и, прежде всего, трогание этих сцен, заставляет двух любящих мужчин и женщину, которые хотят увидеть его снова.
Анастасия 26 июля 2021 19:37
Очень крутой фильм! Рекомендую. Описывается очень интересный исторический момент про войну. Ну и конечно же куда без романтики!!!
Гость Юлия 18 сентября 2021 15:52
Один из любимых фильмов! История любви между тремя людьми завораживает, история трагедии трогает и душу и сердце! Игра актёров на высшем уровне. Фильм классика, как по мне.
Stas123 23 ноября 2021 11:25
Фильм снят очень красиво, эпично, трагично, героично. Но все же идеализировано по кинографичному для зрелищности. По реальным историческим фактам конечно, но отображено не совсем реалистично. Но для просмотра очень хорош. Рекомендую.
Гость Ника 25 ноября 2021 17:15
Фильм, конечно, получился славный. Снято красиво, масштабно и эпично о событиях, что случились на Гавайях, ставших поворотным моментом во Второй мировой войне
Гость Алекс 25 ноября 2021 23:46
Фильм заслуживает внимания, но события в Перл-Харборе не есть поворотный момент 2-й Мировой. Тем, кто так считает необходимо лучше знать историю собственной страны.
Гость Ника 26 ноября 2021 13:40
Тем, кто считает, что другим нужно лучше знать историю своей страны, для начала неплохо бы немного толерантнее относится к мнению других людей, возможно, не являющихся гражданами страны, о которой идёт речь. Не существует единого восприятия войны и абсолютных истин в этом вопросе. Каждое государство смотрит на события восьмидесятилетней давности, исходя из своего опыта участия в той войне. События в Пёрл Харборе не были переломным моментом, решившим исход войны, но оказали существенное влияние на дальнейшую расстановку сил. Но к хорошему фильму это не относится
Гость Татьяна 25 сентября 2022 18:51
Лучшая военная мелодрама которую я видела. Любовный треугольник, война, разлука, дружба,в этом сюжете есть всё. Актеры на высоте. Бен Аффлек один из моих любимых актеров, если он снимается в фильме значит он обречён на успех. Рекомендую 👍