СМЕРШ (2019)
КП 6.5
IMDB 4
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 12
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны. В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Александр 13 декабря 2021 19:19
Интереснейший сериал.Смотрел на одном дыхании.Из актеров понравился главный герой.
Гость Анна 10 мая 2022 13:39
Клюква в сахаре.Сказка для детей 12 лет.
romanofff 14 октября 2022 14:34
Посмотрел первые 4 серии про золотишко. Вспомнил фильм из детства "Про Мальчиша-Кибальчиша", где несколько малолеток отх@ячили дивизию буржуинов. Тот фильм был более правдоподобный, чем этот. Когда герои фильма на территории Великобритании оказываются каждый в своей форме-один-НКВД, второй-погранец, третий-в пехотной, вспоминая, как по сюжету они туда попали, я чуть живот не надорвал от смеха.
Гость Александр 6 ноября 2022 05:57
Нормальный сериал,на четверочку с минусом. Где то интересней,где то не очень,но посмотреть можно. Начало просто захватывающее,а потом болезнь всех всех сериалов: чем дальше,тем хуже.